и я к вам)

kosha

Активный участник
Не пьет 17 лет 25 дней
Регистрация
31 Авг 2007
Сообщения
6
Привет всем)
Читаю форум два месяца, по-моему, это удивительное место – столько поддержки и доброго отношения сложно найти где-то еще.
История банальна. Сейчас мне 23, пью с 13, и все это время – каждый день и много. Удавалось совмещать с учебой в университете и работой, потом стало неинтересно ни жить, ни работать, ни любить, ни скрывать свой собственный алкоголизм. Работу бросила.
Недели три назад была попытка суицида – не хотелось, чтобы наступало завтра. Откачали, переночевала в психушке. Через два дня пошла к психиатру, сейчас посещаю его пару раз в неделю.
Не пью две недели, успокаиваюсь безалкогольным. Что будет, когда закончатся визиты к психиатру – не знаю, сказать себе «нет навсегда» еще не получилось. Стандартный этап иллюзий, по-моему. Поэтому и пришла к вам – за поддержкой и советами).
 
kosha привет!
располагайся поудобнее !

Здесь помогут, подхватят , выведут на нужную тропу, но только при
твоем желании.
Дела твои неважны, но это поправимо, если , сама знаешь, босишь пить.
Молодей, что читаешь форум, молодец, что уже 2 недели не пьешь!

Удачи!
 
здесь реально хорошо помогают советом . читай .спрашивай .держись
 
Привет,у меня похожая история,пью с 13 сейчас 22.Давй бросать вместе.
Читай форум и все у тебя получится.
 
скажите, а у вас тут есть примеры того, чтобы человек бросал пить сам, без помощи кодировок и врачей? или это все же миф - и все будет продолжаться от срыва к срыву?
 
kosha написал(а):
скажите, а у вас тут есть примеры того, чтобы человек бросал пить сам, без помощи кодировок и врачей? или это все же миф - и все будет продолжаться от срыва к срыву?
С первого раза, я думаю, не удавалось никому. Все натыкаются на грабли несколько раз, прежде, чем успокоиться))) У кого грабли КУ, у кого грабли марки "Срыв"....
 
я к тому, что на форуме видела тему про "страшилки", как заканчивают алкоголики. а позитивное что-нибудь есть? например, как продолжают красиво жить завязавшие, как у них все хорошо и т.п... чтоб прибодриться
 
Привет! Я всё время удивляюсь, когда пишут... я читаю форум давно, но вот только сейчас решился или решилась написать...А чего вы ждёте-та, друзья?????

Нащщёт безалкогольного.Это пиво штоль безалкогольное???Девочка моя , не тешь себя иллюзиями,потому что на банке написано 0 процентов, а если поставить после 0 запятую?Смотри, что получаетцца 0,3 или 0,04....
Пива не бывает без алкоголя!!!Если, конечно, ты знаешь его процесс производства.
Так что 14 дней непития ммм... не считаются.Значит так.
Дла начала завязывай с "безалкогольным", приходи в себя.По началу будет плохо,даже , может быть, очень.Пусть тебя это не пугает. Пиши сюда о своём самочувствии,мыслях , а мы попытаемся разобраться и помочь.Поддержкой и вниманием обеспечим.Договорились?Договорились!
 
На счёт того, что есть ли здесь люди завязавшие,скажу - да, есть.Они к тебе зайдут обязательно.
 
kosha написал(а):
по науке в безалкогольном пиве столько же алкоголя, сколько и в кефире, и в квасе, разве не так?

Думаю если выпивать время от времени бутылочку две безалкогольного пива, то ничего страшно нет.
 
kosha написал(а):
по науке в безалкогольном пиве столько же алкоголя, сколько и в кефире, и в квасе, разве не так?
А в квасе реальный градус! Особенно в разливном!
 
kosha написал(а):
по науке в безалкогольном пиве столько же алкоголя, сколько и в кефире, и в квасе, разве не так?

В квасе точно есть ,насчет кефира ничего не могу сказать.Я лично не вижу смысла в безалкогольном пиве.
 
kosha написал(а):
я к тому, что на форуме видела тему про "страшилки", как заканчивают алкоголики. а позитивное что-нибудь есть? например, как продолжают красиво жить завязавшие, как у них все хорошо и т.п... чтоб прибодриться
Я так понимаю что по-русски твой ник звучит как Коша, те уменьшительно от кошки? Если я ошибся прошу не пинать.
По поводу "Все хорошо". Так не бывает, даже завязав, не попадаешь в рай, а продолжаешь жить на земле. НО спокойно смотришь в будущее, знаешь, что в состоянии решить почти любую проблему, избавлен от проблем которые сам себе создаешь алко. Уверен в себе, а это стоит дорого, очень дорого.
Насчет счастья. Я счастлив. Радуюсь каждый день, честно, не вру и не для того чтоб только подбодрить, это говорю. Конечно как у всякого человека бывают удачи, бывают огорчения, но в целом лучше застрелиться чем назад в болото. Там нет надежд.
 
kosha написал(а):
по науке в безалкогольном пиве столько же алкоголя, сколько и в кефире, и в квасе, разве не так?




Вот и пей себе кефир,чего пиво-то глушить?
 
смысл - чисто психологический, бутылка в руке, и к алкогольной бутылке уже и не тянет
 
Newton написал(а):
kosha написал(а):
по науке в безалкогольном пиве столько же алкоголя, сколько и в кефире, и в квасе, разве не так?

Думаю если выпивать время от времени бутылочку две безалкогольного пива, то ничего страшно нет.


Ето почему ничего страшного нет?Это же П И В О. Зачем его пить-то , что бы вкус не забыть что ли? Ребята, пейте молоко и соки!!!



3161a2e141f3b70749afd0553aa8caae.gif
 
kosha написал(а):
скажите, а у вас тут есть примеры того, чтобы человек бросал пить сам, без помощи кодировок и врачей? или это все же миф - и все будет продолжаться от срыва к срыву?
я никакой химии . кодировок не использовал .
 
Назад
Сверху Снизу