Господа непьющие/завязавшие, как вы справляетесь с желанием выпить?

Постарайся сегодня не пить, а завтра, когда захочется выпить, приходи на этот форум.
Поддержат и мозги вправят.
На себе проверено.
Кстати, есть тут такая Анютка, тоже любительница Ягуара.
Вам бы с ней пообщаться.
Спасибо, обязательно зайду. Черт возьми! И что же, интересно, такого, в этих гнусных Ягуарах, - что на них люди подсаживаются.
 
И еще Дэн иногда причиной повышеной тяги к алкоголю является простой авитаминоз (алко садит витамины в организме на ноль) пропей элементарно Б1,Б6,Б12,С уверен поможет.
 
Да я постоянно пью витамины (сейчас Компливит), питаюсь правильно - здоровой пищей, забочусь о здоровье, но....
 
Химию какую-то добавляют. Впрочем, как и в пиво.
А на День Рождения лучше вообще не иди, если не уверен в себе.
 
Спасибо, обязательно зайду. Черт возьми! И что же, интересно, такого, в этих гнусных Ягуарах, - что на них люди подсаживаются.
Пить надо было водку, а не ягуары, мартини, пиво и прочую бурду.
А не пить - не разница что не пить 😄 Суть - спирт, как не обзови, чем не сдобри.
 
Скоро у моего друга день рождения, - что мне делать? Как быть? Что посоветуете? Блин, в моем окружении нет людей, которые меня поймут, но все же.... Ведь у вас тоже бывают срывы... Расскажите, как вы держите себя в руках. И опять, черт возьми, я выпил... - самому очень противно... Вот так...

Не ходи.
Я на поминках напилась так, стыдно было слушать о себе на следующий день(.
Вот протрезвеешь и эдак через годик решишь для себя..А если совета спрашиваешь-значит не уверен в себе.
 
Да я постоянно пью витамины (сейчас Компливит), питаюсь правильно - здоровой пищей, забочусь о здоровье, но....
Постоянно- это вредно. Компливит не более двух раз в год(осенне-весенний период) Минералы оседают в почках.
А вот витамины группы В, как писали выше пропей, полезно для алкоголиков.
 
Привет!Смотрю,меня тут уже порекомендовали как любительницу Ягуара))Может я и любила его где-то там в далеком прошлом,когда организм еще был практически здоров и так не отравлен,как сейчас.Последнее время(года 2 так) выпью и в итоге одно и то же-мне хреново до жути,из жизни выпадает 2 дня,ничего не могу делать и тд.Так что бросай эту хню,тут пишут лучше уж водку пить.(Лучше,конеш,ничего не пить,блин!).
Занимайся всем,чем только можешь)На день рождение не ходи,сам пишешь у вас там традиция бухать,так почему ты думаешь,что если сходишь-сдержишься?Если и да,то будешь чувствовать себя обделенным и.т.д.Лучше первое время здесь посиди-почитай,очень многое осознается)
 
Спасибо, обязательно зайду. Черт возьми! И что же, интересно, такого, в этих гнусных Ягуарах, - что на них люди подсаживаются.
химия. помимо печени и мозга сажают еще сердце нехило
 
Да я тоже эти Ягуары ненавижу, сам не знаю зачем вчера их пил - наверное, тормоза от опьянения отпустило.

Ну это конечно,при опьянении мы совсем теряем над собой контроль!
 
Что ж так все на этой яге висят. Явно что-то туда сыпят кроме банального алко.

Присоединюсь к вопросу: ты как?
 
Привет всем, вроде все в порядке, только вот какое-то непонятное чувство тревоги - ну это, наверное, от алкашничества.
Да, а счетчик сейчас включить никак нельзя - там у них 2012-ть нету.
 
Хух, блин, торчу тут дома в четырех стенах - заняться решительно нечем. А друзья... Кажется, нас только выпивон и объединяет. Хотя стоп, есть парочка друзей у меня непьющих и некурящих - жаль мы с ними очень редко видимся.
Зашел на "Одноклассники", - странное чувство... Обычно я туда заходил глядя на мир под углом 7, 10 - 13, 15, а иногда и 40 градусов.
 
Дэн, привет! Я мало чего могу посоветовать, сама с трудом справляюсь, и то не всегда. Но знаю точно, что алкоголя дома быть не должно! Не было бы у тебя этой бутылки шампуня, не было бы и мыслей о ней.
 
Дэн, привет! Я мало чего могу посоветовать, сама с трудом справляюсь, и то не всегда. Но знаю точно, что алкоголя дома быть не должно! Не было бы у тебя этой бутылки шампуня, не было бы и мыслей о ней.
Привет, так у меня шампуня дома нет. Вообще, в квартире алкоголь отсутствует, правда, в подвале вино домашнее стоит... но хрен с ним - оно у меня какое-то приторное получилось.
По поводу шампуня, кстати, размышляю вот, - то ли я держу себя в руках, то ли мне просто лень по грязюке и сквозь моросящий дождь в супермаркет чесать.

Лучше, конечно, первое.
 
Сейчас мыслишка проскользнула: а может бутылочку шампанского перед сном.... Вот откуда эти мысли берутся, а?
Мысли откуда. Может от подсознательного желания кайфа может от чего другого. Единственное что знаю, что со времинем их меньше.
 
Привет! А меня не волнует открытый-неоткрытый, пьют-непьют, надо-ненадо... И тяги нет, и кайфа от трезвости яркой нет, я просто ЖИВУ! И мне просто хорошо... Я к тому, что не обязательно должна быть борьба или условия какие-то особенные, думаю, что придти ОНО должно -осознание ЖИТЬ незатуманенным мозгом... Наверное, и это тоже счастье! ТСу - трезвей!
 
Назад
Сверху Снизу