Как стереть из памяти прошлое? (продолжение моей истории)

Ну да...

А кто говорил, что мы добрые...

Кроме того - мы не подопытные кролики... У нас жизни поломаны...
 
А смысл моих постов прост - ребята, я попал в беду.. помогите.

Начни заниматься спортом, но реальным - если бегать, то не менее 6 км, если плавать - не менее 3 км, если отжиматься - один подход не менее 50 раз с ногами на скамье... и тд и тп... Да, и конечно, не менее 4 раз в неделю, а еще лучше - утром плаваешь или бегаешь, а вечером -силовые или йога... Поверь - на выпивку не останется времени. Оговарюсь - на ежедневную выпивку не будет времени...А там посмотришь - нужен ли тебе алкоголь...Удачи!
 
Ваше мнение - почему? Зачем Вы догоняетесь? Для чего? Смысл?
Сэр, Вы на форуме алкоголиков. Сюда приходят, когда ответ на этот вопрос только один: а вот... алкоголик я.
Смысл Ваших копаний тёмен мне :) Непонятненько :)

А про мозги... они долго утряхиваются. Вы видели человека, годами под наркозом? Представьте. Я вот понимаю всё, а мозги иногда такой выверт делают :(
 
Ребят, простите, один лишь вопрос - а голова играет какую-либо роль в процессе? а то о ней вообще никакого упоминания...
голова играет важную роль, как объект для коренной перестройки, но на первом этапе отказа от яда основную роль играет не способность думать, учитывая искажённую матрицу сознания, а такое качество, как терпение, и способность не отступать, не смотря ни на что
 
Что лучше - алкоголь или трава? - лет десять назад спросила у меня одна девушка. И алко-, и нарко- опыт у нас к тому времени был.
Алкоголь, - ответил я тогда. Потому что когда пьешь, у тебя есть возможность остановиться. Есть выбор. А с наркотой выбора нет: там недодоз - хуже передоза, как говорится.

А теперь для меня нет разницы. Недодоз хуже передоза. Вот и весь ответ, почему нет возможности перестать пить, если начал.
 
Назад
Сверху Снизу