Головные боли на трезвости

Бучер

Активный участник
Не пьет 15 лет 5 месяцев 25 дней
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
6
Коллеги, день добрый!
Может у кого тоже подобная проблема проявлялась - как бросил пить, каждую неделю в течении одного-двух дней мучают сильные головные боли (обычно после выходных).
Понятно, что вопрос медицинский, к специалисту -но мне в клиниках никто ничего не смог толкового ответить.
 
Коллеги, день добрый!
Может у кого тоже подобная проблема проявлялась - как бросил пить, каждую неделю в течении одного-двух дней мучают сильные головные боли (обычно после выходных).
Понятно, что вопрос медицинский, к специалисту -но мне в клиниках никто ничего не смог толкового ответить.

Попробуйте обратиться в "Клинику боли" на пересечении 2-й Владимирской и Шоссе Энтузиастов. Они на этом специализируются.
Есть еще вариант - если бухали долго и самозабвенно, организму требуется время (до года), чтобы прийти в норму.
Есть еще и третий вариант: в эти дни что делаете сами? Что творится в окружающем мире? Может, организм на какие-то события во внешней среде реагирует...

Не болейте, трезвый коллега!
 
Коллеги, день добрый!
Может у кого тоже подобная проблема проявлялась - как бросил пить, каждую неделю в течении одного-двух дней мучают сильные головные боли (обычно после выходных).
Понятно, что вопрос медицинский, к специалисту -но мне в клиниках никто ничего не смог толкового ответить.
такое бывает обычно.. смотрите или следите за питанием.. многие думают что голова болит только от погоды и звёзд..
обмен веществ, здесь проблема почти у всех. Почитайте о раздельном питании. Какой у вас вес и т.п.
 
Есть еще и третий вариант: в эти дни что делаете сами? Что творится в окружающем мире? Может, организм на какие-то события во внешней среде реагирует...

Да ничего особо не делаю, рабочие будни, не отличимые от других. В окружающем мире тоже вроде все также..

Не болейте, трезвый коллега!

Спасибо!

такое бывает обычно.. смотрите или следите за питанием.. многие думают что голова болит только от погоды и звёзд..
обмен веществ, здесь проблема почти у всех. Почитайте о раздельном питании. Какой у вас вес и т.п.

За питанием как раз слежу. Занялся вот бодибилдингом, все мысли ушли в правильное питание и прочие атрибуты здорового образа жизни.
Это у меня крайности наверное после завязки такие пошли..
 
кстати если железяками заниматься слишком самозабвенно , тоже бывают головные боли
 
Когда я перестала пить, у меня часто что-нибудь болело, каждый раз в новом месте, потом прошло.
А бодибилдинг после пьянки - стресс для организма, вполне может быть причиной.
 
у меня раньше ошибочный метод был , с похмелья качалкой отходить , один раз свалился , ощущение что голова щас лопнет, потом неделю глаза были красные
 
Если только после выходных то скорее всего из-за пересыпа. В выходные попробуйте не ломать режим т.е. вставайте не позже чем на час, лучше всего как в обычный день.
 
Если только после выходных то скорее всего из-за пересыпа. В выходные попробуйте не ломать режим т.е. вставайте не позже чем на час, лучше всего как в обычный день.

А вот это кстати похоже! тоже к такому варианту склоняться начал..
в выходные валяюсь до упора, потом разбитость какая-то, как с похмелья. а в понедельник бошка к вечеру раскалывается

спасибо всем за комментарии и советы!
 
Назад
Сверху Снизу