Годы с алко

Есть черный список.

Чья комната? Если ваша - не пускать. Его если - свалить. Подать на алименты. Если заработок неровный или его нет, просить назначить твердую сумму. Будет обязан.

Вообще что держит то?
 
Есть черный список.

Чья комната? Если ваша - не пускать. Его если - свалить. Подать на алименты. Если заработок неровный или его нет, просить назначить твердую сумму. Будет обязан.

Вообще что держит то?
Черный список в мобильном, и он уже там, и в соц.сетях тоже заблокирован, а вот мой домашний телефон, городской, такую функцию не поддерживает...

Заключен брачный договор, по которому я стала единоличной собственницей квартиры, однако он в ней прописан, и не пускать его будет не так-то просто...Приедет, ввалится в квартиру и что мне делать? Подруга говорит ментов вызовешь...Говорю и что? Что я им скажу? Самой уйти? С двумя детьми? Куда?

Что держит? Да не знаю...помню каким он был, да и сейчас, между запоями нормальный человек, боюсь, наверное, одиночества...
 
Ну таких случаев полно. Вы в браке? Подаете на развод официально. Он ломится. Вы вызываете полицаев. Предъявляете доки о собственности на квартиру (не поняла каким боком брачный договор? Свидетельство о регистрации итп есть у вас?) и сообщаете, что вы в состонии развода, модете копию искового показать. И по человечески предъявить детей мол мужики сами видите что делается в каком алкаш виде.
А лучше вообще дверь не открывать. Просто сказать через дверь полицаям все и бросить им копи доков из окна.

Каким он был он никогда не будет.

Одиночество это пипец. Но пипец еще больший то как вы живете. И травмируете детей. Растите алков и созов.

У меня на домашнкм и опрелелитель и чс. Купите за две тыщи.
 
не поняла каким боком брачный договор?

Каким он был он никогда не будет.

Одиночество это пипец. Но пипец еще больший то как вы живете. И травмируете детей. Растите алков и созов.
Брачный договор был заключен после его последнего запоя и после прочтения мною книги Стеца. Это был для меня план Б, пути отхода так сказать...ему преподнесла как один из методов борьбы с его болезнью. Вот на что он рассчитывал, подписывая этот брачный договор? Наверное, уже совсем "ку-ку"

Вот я вспоминаю каким он был и понимаю, что сейчас это уже другой человек, более раздражительный, менее заботливый...

Моя мама с 33 лет живет одна, мне её очень жаль, хотя я и знаю, что мне без отца (а он был алк) было лучше. Правда папа сам ушел из семьи.
 
Я вам о документах на собственность квартиры, а вы мне опять кто почему подписал.
Есть документы о вашей собственности на квартиру?

А что маму жалко? С алкашом лучше было бы что ли?
 
Я вам о документах на собственность квартиры, а вы мне опять кто почему подписал.
Документом и является брачный договор, зарегистрированный в БТИ, в котором обозначено, что я являюсь собственником данной квартиры и супруг в ней доли не имеет. При подписании договора свидетельство о гос.регистрации осталась у нотариуса, вместо него теперь этот брачный договор пока мы в браке. Я из Беларуси...
 
А что маму жалко? С алкашом лучше было бы что ли?
Она говорит, что ей было бы лучше...серьёзно... она любила его очень, думаю до сих пор любит. И мне говорит, мол, ерунда всё это, попьёт-перестанет...
 
Она говорит, что ей было бы лучше...серьёзно... она любила его очень, думаю до сих пор любит. И мне говорит, мол, ерунда всё это, попьёт-перестанет...

Про Белорусию поняла.

Мама прожила без алкоголика. В ее памяти одна золотистость осталась. Да и мнение ее лишь частное мнение.

Вам пора завести свое. Мама живет отдельно? Предложите ей на время запоев зятя принимать и обслуживать. У вас все таки дети малые. Я думаю ее это взбодрит.
 
Предложите ей на время запоев зятя принимать и обслуживать. У вас все таки дети малые. Я думаю ее это взбодрит.
Не буду рисковать...она может принять, она у меня, ко всему прочему, человек глубоко верующий и церковный, у неё частенько совершенно посторонние люди с церкви ночуют))) Такая у меня мама!
Я ей говорила, тебе с мужем было хорошо любым, а мне плохо...не хочу я так жить, не могу больше. Она меня и не напрягает особо...деликатно намекает)))
А мне просто страшно изменить свою жизнь, наверное так.
 
Не буду рисковать...она может принять, она у меня, ко всему прочему, человек глубоко верующий и церковный, у неё частенько совершенно посторонние люди с церкви ночуют))) Такая у меня мама!
Я ей говорила, тебе с мужем было хорошо любым, а мне плохо...не хочу я так жить, не могу больше. Она меня и не напрягает особо...деликатно намекает)))
А мне просто страшно изменить свою жизнь, наверное так.

Ну вы не первая. Всем страшно. Но впереди с алком у вас мрак. И он будет сгущаться. А так есть шанс вылезти. Сзему я вам набросала. А там смотрите сами.
Легко не будет.
Тут многие через это прошли.
 
Мне иногда кажется что нет никакого алкоголизма. Люди просто хотят пить и пьют. Наверное, расхотят - перестанут. А все это кодирование и прочее фуфло для родственников делается, чтобы созы временно заткнулись. Наверное я не права, закидывайте тапками.
Просто видимо это от того, что я сама не понимаю как это пить до запоя.
Катя 😲
Чел напивается первый вечер - кайф получает, ему хорошо. Наутро ему хреново-похмеляется, может даже не до зюзи. На первой стадии алко этого даже достаточно.
В следующем этапе дриньканье продолжается до вечера, к вечеру-овощ. На третий день - уже доза нужна, потому что ломает человека, потом уже еда не нужна, только доза - и забыться. Потому что черти дерут на части и плохо очень.
Разновидность наркомании.
 
Чел напивается первый вечер - кайф получает, ему хорошо. Наутро ему хреново-похмеляется, может даже не до зюзи. На первой стадии алко этого даже достаточно.
В следующем этапе дриньканье продолжается до вечера, к вечеру-овощ. На третий день - уже доза нужна, потому что ломает человека, потом уже еда не нужна, только доза - и забыться. Потому что черти дерут на части и плохо очень.
Разновидность наркомании.
Ну это то понятно. Теоретически.
Но ведь когда чел первую рюмку выпивает в следующий раз, он же уже знает о дальнейших последствиях, так?

Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус...
 
Но ведь когда чел первую рюмку выпивает в следующий раз, он же уже знает о дальнейших последствиях, так?
я тоже знаю, что когда перепью кофе, у меня башка будет трещать. но иногда "перепиваю.." потом головную боль лечу таблетками 😁
 
Татьяна, ты в декрете сейчас? Когда планируешь выйти на работу?
 
Ну это то понятно. Теоретически.
Но ведь когда чел первую рюмку выпивает в следующий раз, он же уже знает о дальнейших последствиях, так?

Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус...
Кажен раз думает "а вдруг пронесёт, не уйду в запой, а просто выпью, как не алк" 😎
 
Назад
Сверху Снизу