Год без алкоголя.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
"прокачивать отношения" - все равно, что носить воду в решете.
либо есть единство духовное, либо нет его. и хоть запрокачивайся.
а тема норм, жизненная и терзания приличного человека можно понять.
О, а тебя Блэк искал )
 
а расскажи о своей зеркальной ситуации? я все правильно понял?
Лёш, почему ты Элми не говоришь, что ей надо бросать пить и что ее лицо скоро будет ужасным и старым от вина?
 
а расскажи о своей зеркальной ситуации? я все правильно понял?
Что рассказать? Что мои супружеские отношения также скрипят по швам и смазываются алкахой.. об этом?)
 
она это знает, я ей говорил.
Не знаю, не знаю,,, я сегодня её тему почитала) как-то сказал разок летом и на этом всё.. а так только восхищаешься фотками в лицах.. :-D . А человек продолжает употреблять... не хорошо...:sarcastic:
 
Что рассказать? Что мои супружеские отношения также скрипят по швам и смазываются алкахой.. об этом?)

ну почему нет. многим это близко - распространенная проблема. давно не писала в своей теме, можешь продолжить - не исключено, что чем-то и тебе поможет коллективный разум.
 
Не знаю, не знаю,,, я сегодня её тему почитала) как-то сказал разок летом и на этом всё.. а так только восхищаешься фотками в лицах.. :-D . А человек продолжает употреблять... не хорошо...:sarcastic:

у нас телепатическая связь)
 
  • .
Реакции: Elmi
Душевный стриптиз тяжело, когда тебя тут "все знают".

можно попросить дневник и там писать, точно не знаю, но в дневники вроде можно доступ ограничивать и они не видны поисковикам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу