Год без алкоголя.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И как долго на карантине?
Год!)
Я не знаю, у всех по разному.
Пока не отпустит думаю.

Мне такой массаж делают, что после вставать страшно, спина в синяках. Вообще никакой романтики. Слёзы вопли и хардкор. Вот такой массаж нужен)))
 
Сегодня у меня соседи собрались на улице. Столы поставили. Шашлык, закуски. Я с тетками сидел. Мужики налегали на бухло. Потому мне с ними было не по кайфу. Из теток, которой очень хотелось побухать, была всего одна. Вначале олицетворяла праздник. Выпила бутылку вина, потом пиво. Подконец начала сдуваться. Глаза покраснели. Расходились по домам скучными все. Праздник был только у одной
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Сидел сегодня с пьющими. Хоть раз ли мне захотелось выпить? Нет, не разу. Искал свой стакан по запаху, так как он был единственный, в котором была вода. Перенюхал стаканы с бухлом. Нет, отвращения не было, ну и если было то очень легкое. Было равнодушие.

Сейчас поздняя ночь, но на улице играет музыка. Когда то была зависть к бухающим. Сейчас равнодушие, скуката от пьяных разговоров. Думаю на треньку сейчас пойти ну и может поработать сейчас.
 
Срываются люди каждый день. В этом нет ничего особенного.

Ничего страшного
А мне страшно. С возрастом пришло осознание, что следующий раз может стать последним.
И в жизни видел такое у своих знакомых, уходили раньше биологического срока.
 
А мне страшно. С возрастом пришло осознание, что следующий раз может стать последним.
И в жизни видел такое у своих знакомых, уходили раньше биологического срока.
Даже не знаю как отреагировать. У меня тут все дела сделаны. У меня ничего нет, что бы я еще хотел повидать.

Все время провождение заточено на комфортное проживание до смерти.
 
Даже не знаю как отреагировать. У меня тут все дела сделаны. У меня ничего нет, что бы я еще хотел повидать.
Так ли это? Никак не могу догнать то, что упустил в употреблении. Вроде успокоился и перестал догонять. Теперь с удовольствием ощущаю процесс, есть разные люди, есть новые знания, новые умения. А новые места посетить уже не хватает сил, осваиваю и благоустраиваю территорию вокруг себя.
 
Пробежал пять километров на время. Вначале порадовался пару минут, так как пробежал на 5 минут быстрее. Пробежал за 25, а хотел не больше 30 минут потратить. А потом расстроился, так как и быстрее бы смог. Что за характер такой. Был бы змейкой, то рассказывал бы так что все бы тут обзавидовались бы.
 
Пробежал пять километров на время. Вначале порадовался пару минут, так как пробежал на 5 минут быстрее. Пробежал за 25, а хотел не больше 30 минут потратить. А потом расстроился, так как и быстрее бы смог. Что за характер такой. Был бы змейкой, то рассказывал бы так что все бы тут обзавидовались бы.
Вы молодец ,держите дальше путь в таком направление)Читая вас понимаю как дальше себя развивать)
 
Последнее редактирование:
Пробежал пять километров на время. Вначале порадовался пару минут, так как пробежал на 5 минут быстрее. Пробежал за 25, а хотел не больше 30 минут потратить. А потом расстроился, так как и быстрее бы смог.
Это очень даже хорошее время!
Здарова
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу