Глюки

Че привязался,не блювал я икрой,не всем дано
А шампанским-то хоть блевал, ну хоть разик? Ты его так хоп - во внутрь, а оно так - хоба, фейерверком наружу. Весело.
 
А шампанским-то хоть блевал, ну хоть разик? Ты его так хоп - во внутрь, а оно так - хоба, фейерверком наружу. Весело.
Один из последних забегов... очень хреново
Чую если не пойду в магазин то уже не дойду
Иду и покупаю какое то сладкое дерьмо с газиками.
Чуть зубы себе не выбил бутылкой
А уж как оно взболталось в трясущихся руках, сказка! *O_v*
 
Чуть зубы себе не выбил бутылкой
А уж как оно взболталось в трясущихся руках, сказка! *O_v*
Я почти до этого доходил))). Водки наливаешь треть рюмки, грамм 30 и пьешь ее так....))).....резко со стола хватаешь с сразу в пасть закидываешь.......если тормозить и задерживать перед лицом, то рука трясется и все проливается. Сцука конченый......как я так мог)))) допиться? Руки тряслись!!! Шампунью опохмеляться вообще палево считаю, еще хуже будет.
 
Меня раз угораздило.......пойла нет, магазины закрыты все ночью. Пошел в аптеку, как последнее чмо. Купил асептолин.......сцука, сейчас вспоминаю как я его пил........бл...ть - это п.....ец. Я вообще его вкус вспоминаю, когда мне сейчас выпить охота.......резкое отвращение ко всему спиртному сразу, вплоть чуть не до кваса. Асептолин рекомендую тем кто решил завязать пить навсегда.......возьмите пузырька 2 выпейте, потом полезете на стены с похмелья и отравления......на всю жизнь запомните его аромат.........
 
Назад
Сверху Снизу