Глюки

Алексей Белов

Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
7
Доброго всем времени!
Я, похоже, доигрался. Сейчас ко мне пришло тело ростом под 2 метра и с головой крысы и с голосом бабушки. Крыло (тело) матом. Еле корвалолом прогнал. Сейчас трясёт. Понимаю. что это всё в моей голове - но столь реалистично, что страшно было по-настоящему. Спать не могу. Что делать?
 
Доброго всем времени!
Я, похоже, доигрался. Сейчас ко мне пришло тело ростом под 2 метра и с головой крысы и с голосом бабушки. Крыло (тело) матом. Еле корвалолом прогнал. Сейчас трясёт. Понимаю. что это всё в моей голове - но столь реалистично, что страшно было по-настоящему. Спать не могу. Что делать?


белка штоле?
 
Ну чо ты как маленькая? "Белку", т.е. делирий, больной не помнит. Это обычный преддерилий, алкопсихоз, когда видишь глюк, и понимаешь, что это глюк. В таких случаях помогает только сон и просушка...
Алексей, кроме корвалола ченить из фармы профильной есть под рукой? Надо не бухать, а спать, не то будет хуже. Сильно хуже и скоро...
 
А профильное - это что? У меня только ношпа и панангин кроме корвалола.
Профильное - это по нашей проблеме, олкашеской, что облегчает выход, снотворные, успокоительные, от давления, абсорбенты чистить тушку от продуктов распада этанола. Капельника вызвать на дом, прокапаться и уснуть - не вариант? Деньги-то есть?
 
"Белку", т.е. делирий, больной не помнит.
нет. Прекрасно всё помнят, ибо делирий приходит уже к подсохшему протрезвевшему на 2-4 день после запоя, на фоне бессонницы. Белка к пьяным не приходит. К пьяным приходит патологическое опьянение, вот оно НЕ запоминается больным.
 
давно пьешь? может есть шанс дотянуть до утра, а завтра или капельника вызвать или самому до диспансера доковыляь,, если сейчас денег нет
 
Я, похоже, доигрался. Сейчас ко мне пришло тело ростом под 2 метра и с головой крысы и с голосом бабушки. Крыло (тело) матом. Еле корвалолом прогнал. Сейчас трясёт. Понимаю. что это всё в моей голове - но столь реалистично, что страшно было по-настоящему. Спать не могу. Что делать?
Ты смотри с этим не шути, Лёха! Сегодня, 6 июня, Пушкин родился, говорят он именно в таком виде к алкашам и наведывается, кто его давно не читал. Надо выжрать бутылку шампанского иль перечесть Женитьбу Фигаро. А лучше и то и другое. Это общепризнанное средство! Дерзай!)
 
Доброго всем времени!
Я, похоже, доигрался. Сейчас ко мне пришло тело ростом под 2 метра и с головой крысы и с голосом бабушки. Крыло (тело) матом. Еле корвалолом прогнал. Сейчас трясёт. Понимаю. что это всё в моей голове - но столь реалистично, что страшно было по-настоящему. Спать не могу. Что делать?
Поздоровайся с бабушкой
 
нет. Прекрасно всё помнят, ибо делирий приходит уже к подсохшему протрезвевшему на 2-4 день после запоя, на фоне бессонницы. Белка к пьяным не приходит. К пьяным приходит патологическое опьянение, вот оно НЕ запоминается больным.
А я не помню, а в карточке написано, вот фигня, да?))))
Автор, тебе в стационар, ничего, стыдно, но откачают. Звони, сдавайся)
 
Назад
Сверху Снизу