Gentil, бросаю после 20 лет Ежедневного Употребления

Что-то навалилось на меня уныние. Жизнь не радует. Вроде бы здоров, вроде бы достаток есть. А на душе лихорадка.
Ипотека еще эта, дамокловым мечем.
Не знаю, как все это связано с форумом, но чернуха такая на душе, беспокойство, как будто и не бросал.
 
Что-то навалилось на меня уныние. Жизнь не радует. Вроде бы здоров, вроде бы достаток есть. А на душе лихорадка.
Ипотека еще эта, дамокловым мечем.
Не знаю, как все это связано с форумом, но чернуха такая на душе, беспокойство, как будто и не бросал.

Привет , моя поддержка, Gentil.

Не знаю, чем поддержать, на душе тоже кошки шкребут , но у меня перед полнолунием всегда колбасит.

И беспокойство , и сплю не очень и всякое плохое в голову лезет , и боль проживаю , переосознание.

Я знаю , что это проходит , невозможно быть постоянно в хорошем настроении.

Уже 4 день пошёл , просто жду, пока пройдёт .

Вчера все что беспокоит и плохое написала и сожгла .

Стало легче и спала спокойно.

Моя поддержка, выше нос .
 
Что-то навалилось на меня уныние. Жизнь не радует. Вроде бы здоров, вроде бы достаток есть. А на душе лихорадка.
Это потому что здоров. Представь, что можешь неизлечимо заболеть. Сразу жизнь покажется прекрасной)
Привет, Джентил, рад видеть)
 
Что-то навалилось на меня уныние. Жизнь не радует. Вроде бы здоров, вроде бы достаток есть. А на душе лихорадка.
Ипотека еще эта, дамокловым мечем.
Не знаю, как все это связано с форумом, но чернуха такая на душе, беспокойство, как будто и не бросал.

Если достаток есть, почему ипотека тревожит ?
 
Что-то навалилось на меня уныние. Жизнь не радует. Вроде бы здоров, вроде бы достаток есть. А на душе лихорадка.
Ипотека еще эта, дамокловым мечем.
Не знаю, как все это связано с форумом, но чернуха такая на душе, беспокойство, как будто и не бросал.
Похоже - это в воздухе что то. Такая же фигня. и тоже - только заленилась писать на форуме - вроде уже незачем. Вроде полегчало и живем дальше, таки сразу же хлоп - и привет! Пожалилась как следует в теме, поразмышляла. ( письменно - это как то лучше получается, особенно, если тебя слышат.) Полегчало так не слабо.
Если двое идут - то легче им, один другому всегда плечо подставит. Как так. Не помню откуда.
 
Что-то навалилось на меня уныние. Жизнь не радует. Вроде бы здоров, вроде бы достаток есть. А на душе лихорадка.
но чернуха такая на душе, беспокойство, как будто и не бросал.
Почему интересно не можешь понять из за чего уныние? Когда непонятно, это значит что то мы не рефлексируем, в каком то моменте врем себе.
Ну например там ребёнок не учится/не работает или плохо это делает, а я например себе говорю, что он себя «ищет». А на самом деле это хреново что он такой раздолбай, а я себе вру и плохо мне от этого, а я не пойму от чего. Или, к примеру, не складывается личная жизнь, а я себе говорю что мне нах никто не нужен. А на самом деле нужен, это я себе вру и плохо от этого и уныние.
Не знаю насколько удачные примеры, но неважно, я думаю, ты понял про что я. Увидеть правду — наполовину решить проблему.

Оч рада видеть, Андрей) С пятерочками недавними:ax:
 
Почему интересно не можешь понять из за чего уныние? Когда непонятно, это значит что то мы не рефлексируем, в каком то моменте врем себе.
Ну например там ребёнок не учится/не работает или плохо это делает, а я например себе говорю, что он себя «ищет». А на самом деле это хреново что он такой раздолбай, а я себе вру и плохо мне от этого, а я не пойму от чего. Или, к примеру, не складывается личная жизнь, а я себе говорю что мне нах никто не нужен. А на самом деле нужен, это я себе вру и плохо от этого и уныние.
Не знаю насколько удачные примеры, но неважно, я думаю, ты понял про что я. Увидеть правду — наполовину решить проблему.

Оч рада видеть, Андрей) С пятерочками недавними:ax:
Хорошо придумала!
 
Привет,Gentil. Моя поддержка тебе! Зашел в твою тему, прочел твой первый пост про 20 лет... Могу сказать, что восхищен твоими цифрами сейчас! Это реальное достижение, ты молодец!
Хандра - это весна. Обострения всякие, мне кажется. Держись, не думай о плохом.
Меня тоже финасовые вопросы беспокоят, но я стараюсь эти мыслм сразу прогонять и не загонять себя в это болото.
 
Привет, Андрей. Недавно прочла, что уныние возникает тогда, когда злился или в гнев впадал. Дословно не помню предложение, но суть такая. Меня как током передернуло - вот оно что, про меня ведь! Но. У каждого, думаю, своя причина для уныния - эдакий откат. Еще я думаю, что мы себе сами выстраиваем обоснования для: самопожаления, выстраивая самую изощренную и извращенную комбинацию.) Всё фигня! С весной тебя!
 
Привет, Андрей. Недавно прочла, что уныние возникает тогда, когда злился или в гнев впадал. Дословно не помню предложение, но суть такая. Меня как током передернуло - вот оно что, про меня ведь! Но. У каждого, думаю, своя причина для уныния - эдакий откат. Еще я думаю, что мы себе сами выстраиваем обоснования для: самопожаления, выстраивая самую изощренную и извращенную комбинацию.) Всё фигня! С весной тебя!
Было такое подозрение, как нервы сильные - так откат в апатию, лень, скуку, депру. Теперь мое предположение подтверждается! Вывод - как жить всепрощающе? Не злиться, не бояться, не впадать в крайние негативы7
 
Было такое подозрение, как нервы сильные - так откат в апатию, лень, скуку, депру. Теперь мое предположение подтверждается! Вывод - как жить всепрощающе? Не злиться, не бояться, не впадать в крайние негативы7
Наверное, этому надо учиться всю оставшуюся жизнь, если осознаешь, что тебе от этого плохо. В 1 миг, наверное, не получится. Как духовная практика.
 
Ребята, спасибо всем за поддержку! Написал и "забыл", понадеялся на оповещения на почту, а они не пришли.
А тут! Ого, сколько, я и не думал, что меня еще помнят!
 
Большое спасибо основателям форума и всем тем, кто его ведет. Написал и будто камень с души!
 
Да, с ипотекой, я ее просто не плачу, пытаюсь продать квартиру, не получается пока. Потому и "достаток есть", и ипотека давит.
 
Меня удивило, что, вроде бы, давно уже не пью, а ощущения очень знакомые, из той еще жизни. Неприятные ощущения, очень.
Не знаю, как точнее сказать, вероятно надо не просто бросать, а еще и себя ломать, переделывать, иначе неизвестно чем все это может закончиться.
Потому что раз чувства повторяются, то это, возможно, в старую колею затягивает. А алкоголь умеет ждать.
Страшно стало, чего стесняться.
 
Так если не платишь.. Ведь заберут
я просил забрать, не забирают. Сами не хотят связываться с продажей. У меня пока время есть, но его с каждым днем все меньше, а у народа, похоже, с деньгами не очень или я не там ищу. Пробуем разные варианты, но пока продать не удалось
 
Назад
Сверху Снизу