Где лечиться от алкоголизма в Казани?

Noticia

Активный участник
Регистрация
23 Ноя 2008
Сообщения
2
Добрый день!

Хотелось бы получить совет, где (в какой клинике, центре, по какой методике) вылечить алкоголика с 5-летним стажем в г. Казани.
С чего начать? Куда пойти?
Может быть кто-то из вылечившихся посоветует медицинское учреждение или врача.
Спасибо.
 
Добрый день!

Хотелось бы получить совет, где (в какой клинике, центре, по какой методике) вылечить алкоголика с 5-летним стажем в г. Казани.
С чего начать? Куда пойти?
Может быть кто-то из вылечившихся посоветует медицинское учреждение или врача.
Спасибо.
aa-kazan.siteedit.ru/
 
Хотелось бы получить совет, где (в какой клинике, центре, по какой методике) вылечить алкоголика с 5-летним стажем в г. Казани.
Никаких координат для лечения в Казани предложить не могу, но ваш вопрос мне напомнил кое-что...

В одной из психиатрических клиник в Нью-Йорке (я живу в этом городе, и пару лет назад по работе немало общалась со всевозможными медиками) я видела довольно заниматеельную брошюрку. Текст не сохранился и дословную цитату я не помню, но в пересказе смысл отрывка был таков: Ни один психиатр не может "вылечить" кого-то, если человек не старается вылечить себя сам. Врач может помочь вылечить себя, но основную работу всё равно придется проделать самому.*

Что-то в таком духе. В оригинале было подробнее и наверняка лучше сформулировано 😁

К алкоголизму это особенно относится.

Это я к тому, что ваша формулировка о желании "вылечить алкоголика" наводит на подозрение, что вы надеетесь, что кто-то сделает работу за него...

*
(Клиника была амбулаторная; речь не шла о буйных психах, а только о людях с депрессией, анорексией и тэдэ и тэпэ - но в целом, вполне отдающих себе отчет в реальности).
 
Добрый день!

Хотелось бы получить совет, где (в какой клинике, центре, по какой методике) вылечить алкоголика с 5-летним стажем в г. Казани.
С чего начать? Куда пойти?
Может быть кто-то из вылечившихся посоветует медицинское учреждение или врача.
Спасибо.
Попробуйте связаться с руководителем союза борьбы за народную трезвость республики Татарстан Коноваловым Сергеем по тел. 8.9046750479 или 8.9053735226
 
Назад
Сверху Снизу