Финал моего КУ.

да у Виталича нелегкий психдиагноз, насколько я помню
Да я бродил по врачам в 2008 году с депрессий, сразу мне все диагнозы поставили и назначили АД какого-то серотонинового захвата. Начал бы их пить - был бы сейчас хуже Виталича. Хотя если реально какой-то диагноз, типа шизофрении, то, конечно, я не спорю. Но Виталич и всем окружающим уже диагнозов наставил, у меня вот врожденное шизоидное расстройство, у Димахи тоже какая-то непростая судьба. Сама по себе субдепрессия это ерунда полная. Ну подождем дальнейшей истории.
 
АД какого-то серотонинового захвата
ингибиторы обратного захвата серотонина)
типа шизофрении
вроде да, ну он сам скажет, может я что-то путаю

а так-то шизиков из нас через одного наверно) просто не каждый расстройство приобрел в рез-те хим.атак алкоголем)
 
вроде да, ну он сам скажет, может я что-то путаю
Не, он писал сегодня у СОЗов, что у него простейшее аффективное расстройство на выходе из субдепрессии. Хрень какая-то, я тоже вот дверь в туалете ударил в среду. Аффект на фоне депрессии и бессонницы. Ну я не доктор, здоровья Виталичу, да и его забанили на 3 дня.
 
а чего ты ее ударил-то? повод же был? ты вроде производишь впечатление спокойного и рассудительного)
Ну у меня аффективное тоже бывает, я могу раздражаться долго, потом переполнение, экстренный слив и я снова милашка через минуту. Но я, упаси Бог, окружающих не трогаю, могу наорать очень громко или долбануть посуду. Раз 10 в год может. Так психика работает.
 
Но я, упаси Бог, окружающих не трогаю, могу наорать очень громко или долбануть посуду.
просто так, без повода извне, ну в смысле, когда никто из домашних повода не дает?
мальчики меня - добрую старушку - до такого аффекта каждый день доводят - это просто трэш. а так я вообще никогда (почти) не ору и не бью конструкции без повода, даже если внутри напряг копится))
 
просто так, без повода извне, ну в смысле, когда никто из домашних повода не дает?
Да конечно по поводу. Ну каплет кап-кап-кап, и в какой-то момент случается взрыв.
 
Напридумывал себе ерунды, а врачи рады стараться. Субдепрессией считается, когда у поциэнта есть 2 из 9 депрессивных симптомов. А это есть у любого аддикта, и уж алкашу в борьбе или бросальщику курить в 100% случаях можно ставить диагноз субдепрессия. Я минимум лет 10 так живу и чего-то проблем не вижу.
Нет, Алекс? Это ты за меня напридумывал.
2 из 9 признаков, это лёгкая форма.!?

Ладно. Курить брошу, мы ещё сдесь с флагами отметимся.
 
Не, он писал сегодня у СОЗов, что у него простейшее аффективное расстройство на выходе из субдепрессии. Хрень какая-то, я тоже вот дверь в туалете ударил в среду. Аффект на фоне депрессии и бессонницы. Ну я не доктор, здоровья Виталичу, да и его забанили на 3 дня.

Да, Алекс!
Я объясню то, что уже объяснял, и расскажу то что буду рассказывать внукам.
В начале о самом аффективном расстройстве.
Мой старший сын, Тимофей, ему 19 лет, заканчивает колледж. И в конце марта он не смог до дела распечатать курсовые. Не приняли у него саму распечатку. И он дома начал пилить себе руку осколком стёкла. Он отдельно живёт от матери, в частном доме в пристройке.
Короче он сам, ну после моего совета и моего пинка матери, сдался психиатрам и пролежал в стационаре десять дней. А я выходит на таких нервах поднялся до состояния аффекта.
Ну поднялся я и поднялся. Только я был уже в таком аффекте раньше. Поэтому подстраховался и тоже сдался на дневной стационар. Ну что бы в частности на работе не накуралесить и революцию мировую не начать.

Но мы отвлеклись от депрессии.
А депрессия у меня была. Почти два года.

Апатия

Мужчину перестаёт интересовать, что бы то ни было, он отказывается от деятельности, которая раньше доставляла удовольствие. Общение с друзьями и близкими людьми сводится к минимуму. В тяжёлых случаях человек не выходит из дома и отказывается делать хоть что-то

Плохое настроение

Подобный симптом зачастую не замечается, так как пессимизм, угрюмый нрав или раздражительность не кажутся странными. Ощущение безвыходности положения, тоска и отсутствие радости на протяжении нескольких месяцев требует помощи психотерапевта. В противном случае не зная как выйти из депрессивного состояния, мужчина может погрузиться в компьютерные игры. Стать зависимым от наркотиков и алкоголя, увлечься опасными видами спорта или рисковать здоровьем, ввязываясь в авантюры

Заторможенность (мышления и двигательная)

По мере того как состояние становится всё более тяжёлым, мужчине сложно заставить себя сосредоточиться на какой-либо задаче. Он предпочитает делать работу, которая не требует особых умственных усилий. Позже замедление мышления замечают окружающие – они делают вывод о несоответствии им занимаемой должности или даже о его умственной неполноценности. Больные могут отказываться вставать с постели из-за снижения двигательной активности

Соматические проявления

Появляется слабость, мигрень, сердцебиение, нарушается аппетит, сон и сексуальная жизнь. Повышается потоотделение, болит желудок, сердце и другие органы
Чем раньше обнаружена депрессия, тем успешнее и не продолжительнее будет её терапия. В запущенных случаях без помощи психотерапевта обойтись нельзя.
 
Последнее редактирование:
2 из 9 признаков, это лёгкая форма.!?
Да, легкая поэтому и называется субдепрессией, чтобы трудепрессия была надо 5 из 9 признаков иметь минимум. То, что ты написал в спойлере, у меня тоже есть. Ну а сын, конечно, да - болен реально.
 
Да, легкая поэтому и называется субдепрессией, чтобы трудепрессия была надо 5 из 9 признаков иметь минимум. То, что ты написал в спойлере, у меня тоже есть. Ну а сын, конечно, да - болен реально.
В общем , я не знаю что именно со мною было, о прошлом можно только гадать.
Итак период того, чего вы не знаете как назвать.

Начнём со сна. Спать мы ложились вместе с женой часов одиннадцать двенадцать ночи. Жена то засыпала быстро, а я ворочался. Вообщем спал от двух до трёхчасов за ночь.

Что там ещё, аппетит? Аппетит был на нуле . Надо было кушать и я кушал. И за два месяца похудел 88 до 68.

Что там ещё, секс. А не было секса. По полгода даже и попыток не было.
Чувства были. Поцелуи перед снон, поцелуй перед дверью.

Что ещё?! Работа строго по аосемь часов и домой. Покушал и к компьютеру, читать, Или планшет - читать. И играть - три в ряд!!!?

Какие друзья!? Какие родственники.!? Сейчас только пыта!сь вспомнить.
 
Ну ОК, сейчас то все хорошо? Секс наладился?
Сейчас я жду окончания отпуска. Если что то пойдёт не так, я назад к психам рвану. Там очень приятные женщины работают.

А с сексом? С сексом всегда было что то не так,
Но жене нравится, жена получает удовольствие.

А так. Я здесь трахаюсь больше, с блокировками ихними. Они думают я здесь писать не смогу.
А я и тут пишу и на алконаре тоже. Ктож знает для чего нам такие испытания. =>> Изгиб гитары жёлтой. : Что мы делаем вместо пьянки!
 
Насколько я понял, это Янус и компания.
Так ты лезешь к созам, а также ставишь всем медицинские диагнозы. Все правильно они делают, вот, что ты мне написал:-D
Да. Действительно. Пьющие могут допиться до шизы. Но в твоём случае шиза очевидно врождённая.
Мне то все равно, но обычно люди на такое обижаются и жмакают на жалобную кнопку. Наверное, в этом причина, как думаешь?
 
Так ты лезешь к созам, а также ставишь всем медицинские диагнозы. Все правильно они делают, вот, что ты мне написал:-D

Мне то все равно, но обычно люди на такое обижаются и жмакают на жалобную кнопку. Наверное, в этом причина, как думаешь?

Во первых, рано или поздно, они поймут что я тоже живу с алкоголиками.

На счёт диагнозов - не верю. На счёт созораздела - верю. Но я там писал и буду писать.
 
Что там ещё, секс. А не было секса. По полгода даже и попыток не было.
У ингибиторов обратного захвата серотонина, например ципралекс, - полшестого и отсутствие либиды записаны в побочках.

Можешь просить курс тадалафила месячный.
Купи коробку с дозировкой 5, и кушай пилюли, смотри пока заторчит стручок.
Эту дозу и пей. Должно помочь, если нет серьёзных нарушений.
Все химия виной, не вырабатывается оксид азота, кажется...
 
Назад
Сверху Снизу