Фильмы, которые мы выбираем

Да, отпишись потом. Слышала боль менее положительные отзывы.
Мне почему-то именно третий сезон зашел.
Чем-то напоминает "Триггер" и "Консультант ".
Очень раздражают эти курицы которые весь сериал повально на него кидаются. Хотя мужик внешне противненький. Харизма гыгы... Дуры какие-то... Особенно Вера со своей беременностью от него.
Главный герой тот еще нарцисс психопат и манипулятор. И спит со всеми еще. Непрофессионально как-то....
В третьем сезоне я хоть смеялась иногда. А так тягомотно. Но в рабочее время и под варку супа мне нормально зашло. Сколько белья переглажено)
 
Я не люблю Бухарова, он всегда с одинаковой рожей и походка дурацкая. Но решила высокий рейтинг посмотрю. Высшая мера.
Состав актерский замечательный, сюжет сплошь интрига, я примерно на 5 серии, непонятно никуя.
Ретродетектив, 70е годы и всякое там эховойны.
Не знаю уж что дальше по сюжету, но люто рекомендую))
 
я закончила пересмотр "Краткого курса счастливой жизни" Германики, ну так.
12 лет назад он мне более чернушным казался, сейчас- вроде и ничего, у всех всё хорошо в конце фильма)))
 
Я посмотрела фильм Я буду жить. Вроде и с комедийным уклоном, но смысл глубокий.
Как женщина наконец решила и свалила с шеи всех. Двух взрослых деток и двух бывших мужей.
И счастлива. Рекомендую кто не смотрел.
 
Сериал " Рейка". Про маньяка в Африке. Понравился но такой... Под глажку белья. И извините там играет много африканцев и они мне все на одно лицо. Особенно если действие в темноте идет)).
Прошлое пересекается с настоящим
Главная героиня жертва и пленница маньяка в детстве.
 
Я не люблю Бухарова, он всегда с одинаковой рожей и походка дурацкая. Но решила высокий рейтинг посмотрю. Высшая мера.
Состав актерский замечательный, сюжет сплошь интрига, я примерно на 5 серии, непонятно никуя.
Ретродетектив, 70е годы и всякое там эховойны.
Не знаю уж что дальше по сюжету, но люто рекомендую))
Я с начала хотела бросить, показался каким то тягомотным. Потом затянуло. Но поняла сразу кто главный злодей.
 
Я с начала хотела бросить, показался каким то тягомотным. Потом затянуло. Но поняла сразу кто главный злодей.
Я тоже первую серию ся заставляло)) я не сращу, но я надеялась, что он) играет просто феерично.
 
Назад
Сверху Снизу