Фильмы, которые мы выбираем

А мне хочется примитивных страшилок сейчас. По типу: телефон звонит, провод отрезают, а тел - продолжает звонить. Настроение такое.

Хлоя Грейц Морис - ее я ваще до этого и не знала.


Смотрели "Черный ящик" французский, там - жести мало для меня на данный момент. Хотя народ в восторге пишет отзывы.
 
А мне хочется примитивных страшилок сейчас. По типу: телефон звонит, провод отрезают, а тел - продолжает звонить. Настроение такое.

Хлоя Грейц Морис - ее я ваще до этого и не знала.


Смотрели "Черный ящик" французский, там - жести мало для меня на данный момент. Хотя народ в восторге пишет отзывы.
А тень Чекатилы сморела?
 
А мне хочется примитивных страшилок сейчас. По типу: телефон звонит, провод отрезают, а тел - продолжает звонить. Настроение такое.

Хлоя Грейц Морис - ее я ваще до этого и не знала.
Впусти меня.
Разум в огне.
Пятая волна.
Мрачные тени.
 
После жизни с алкашом? :-D
Да я благо, не особо пожила с ним 😬
Курс молодого бойца


Начала русский сериал - Золотое дно, этакая ересь, по-моему.
В раб дни, в принципе, вообще, не успеваю ничего смотреть, тупила в выходные
 
А мне хочется примитивных страшилок сейчас. По типу: телефон звонит, провод отрезают, а тел - продолжает звонить. Настроение такое.
Фильм "Последняя смена" рекомендую. Неплохой, под такое настроение.
 
Фильм "Последняя смена" рекомендую. Неплохой, под такое настроение.
Это Американский или наш? Их несколько. Из страшилок еще "ночное дежурство" Есть с МакГрегором. Страшилки на ночь
 
Это Американский или наш? Их несколько. Из страшилок еще "ночное дежурство" Есть с МакГрегором. Страшилки на ночь
Американский, 2014 года. Парень выбрал как-то для просмотра на ночь. Не досмотрели, но фильм неплохой. Ночные ужасы в камерном пространстве полицейского участка.
 
Американский, 2014 года. Парень выбрал как-то для просмотра на ночь. Не досмотрели, но фильм неплохой. Ночные ужасы в камерном пространстве полицейского участка.
А, смотрела.
 
Назад
Сверху Снизу