Фильмы, которые мы выбираем

Ну понятно, кто это.. Но что с ним стало потом!!!!!!
Но играл то как!

Есть такой старый фильм с ним в гл.роли, а смотрела
может пару лет назад.
"Пьянь" так и называется фильм 1987г.
Я там глаз от него не могла отвести!
 
вот мужчина! Хорош!! Люблю на него смотреть в телевизоре...

1200x742.jpg
 
Почему? Мне он реально нравится. Я с удовольствием смотрю на него - как он двигается, его вот манеру общения, его жесты. Надоели уже все это метросексуалы)) Хочется хардкора!!!
 
Почему? Мне он реально нравится. Я с удовольствием смотрю на него - как он двигается, его вот манеру общения, его жесты. Надоели уже все это метросексуалы)) Хочется хардкора!!!
А кто это? Принц кораблей пустыни?)
 
Да.

Как может не нравится такой мужчина? Понятно, что в нем много мужских гормонов.. Не то, что у этих красавчиков с маленьким подбородком))) И непьющий!!!)))

i
 
Я поплотнее мужчин люблю).
Ну при росте 180 не менее 90 кг. Лучше 100).
Больше не нужно)
По мордам лиц особо нет предпочтений.
 
Ну ок. Книги тут не обсуждаете. А мюзиклы? Еду счас с "Грязных танцев". Думала легко посмотреть, фильм то 500 раз видела, наизусть знаю. Но чо-то пошло не так. Короче самое худшее из того что я видела. Ч видела я почти все. Но главный танцор - да. Огнищще. Жалко Патрика С конечно.
 
Ну ок. Книги тут не обсуждаете. А мюзиклы? Еду счас с "Грязных танцев". Думала легко посмотреть, фильм то 500 раз видела, наизусть знаю. Но чо-то пошло не так. Короче самое худшее из того что я видела. Ч видела я почти все. Но главный танцор - да. Огнищще. Жалко Патрика С конечно.
Патрик Суейзи был хороший актёр
Недолго пожил.
 
Я поплотнее мужчин люблю).
Ну при росте 180 не менее 90 кг. Лучше 100).
Больше не нужно)
По мордам лиц особо нет предпочтений.
Смотря какое телосложение.

У меня муж 181 и длинноногий. Ближе к астеничному типажу
Впрочем, как и я )

И даже при 84кг лезут бока и жир на животе. Больше не весил.
Нормальный вес рост минус 100 - 103.
 
Назад
Сверху Снизу