Ежедневный подвиг

Короче не допился я до своего дна, оттого и серьёзных намерений пока нет.

Можно подумать, что допившись до дна, человек получает гарантию на желание или намерение не пить.
Нет, не получает. Более того, большинство допившись до дна на дне и остаются и никаких намерений нет у них.

Намерение не пить может развиться и без опускания на дно. И даже без каких-либо видимых жизненных ухудшений.
Надо не пить и работать над своим намерением не пить.
Намерение - это процесс, который ежедневно надо подтверждать, а не разовая акция.
Иначе ЖДАТЬ когда это намерение снизойдёт на тебя, самая глупая затея....
 
У меня много сдерживающих социальных факторов. Поэтому заболевание прогрессирует слишком медленно.

эти сдерживающие факторы работают до поры до времени...потом на них становится насрать...но в твоем случае видимо всё сам и через свой опыт
 
Через какое-то время в трезвости начинает мучить тяга и я задаюсь вопросом, а почему бы не выпить? Ну что случится, если я выпью? Ничего. Я выпиваю и ничего страшного действительно не случается.
А есть люди, которые с бокала пива уходят в запой на две недели...
 
Наверное поддержу. Если от употребления нет больших проблем - зачем бросать, если хочется? Я бы не бросал пить, если бы мог культурно раз в неделю пару бутылок хорошего пива выпить и на этом остановиться.
 
Наверное поддержу. Если от употребления нет больших проблем - зачем бросать, если хочется? Я бы не бросал пить, если бы мог культурно раз в неделю пару бутылок хорошего пива выпить и на этом остановиться.
Спасибо, Дмитрий!
 
Збаговеч Кшиштовски, здоров!
Очень и очень рад тебя видеть.
Держу кулаки за твою защиту.
Ну и супругу береги!
Не теряйся!!!
 
Збаговеч Кшиштовски, здоров!
Очень и очень рад тебя видеть.
Держу кулаки за твою защиту.
Ну и супругу береги!
Не теряйся!!!
Спасибо, alkoboy! Рад, что зашёл! Тебе, конечно, желаю не сбиваться с пути, как я.
 
Збаговеч, здоров.
Как твои дела? Как здоровье?
Почему так мало пишешь и появляешься на форуме?
Как малыш? Какие планы на будущее?
Давай, оживляй свою тему. Будем общаться.
 
Збаговеч, здоров.
Как твои дела? Как здоровье?
Почему так мало пишешь и появляешься на форуме?
Как малыш? Какие планы на будущее?
Давай, оживляй свою тему. Будем общаться.
Привет, alkoboy. У нас всё в порядке, спасибо! Поздравляю с Годом!
 
Назад
Сверху Снизу