Ежедневный подвиг

Насчёт образа жизни не понял.

тебя устраивает твоя жизнь?! Где на первое место выходит алкаха и всё вокруг неё вертится, т.е. вместо того, чтобы элементарно озадачиваться домашними хлопотами ты думаешь, как бы так выпить, чтобы не упороться, выстраиваешь стратегии трезвых пауз?!
 
тебя устраивает твоя жизнь?! Где на первое место выходит алкаха и всё вокруг неё вертится, т.е. вместо того, чтобы элементарно озадачиваться домашними хлопотами ты думаешь, как бы так выпить, чтобы не упороться, выстраиваешь стратегии трезвых пауз?!
Алкаха у меня не на первом месте. Сгустил краски. У меня в конце марта защита кандидатской. Так что сейчас преимущественно хлопочу в этом направлении. Авторефераты разношу членам диссертационного совета, с оппонентами встречаюсь.
 
Алкаха у меня не на первом месте. Сгустил краски.

ну тогда беру свои слова обратно, раз всё в шоколаде...я то думал у тебя серьёзные проблемы с алкоголем, а у тебя всё хорошо в принципе...чтобы утром головка не бобо компот из кураги хорошо помогает, да рассол капустный)))
 
Збаги, с Днём защитника Отечества!
Трезвости, здоровья, любви и мира!
<
😍

orig_bb0a307f81b67d74ef51531c48855fff.jpg
 
Большое спасибо всем женщинам НД за всю поддержку, добрые пожелания, советы! Для женщины - трезвость прежде всего.
Дай Бог Вам, Женщины НД, успешного, доброго пути!
 
Короче не допился я до своего дна, оттого и серьёзных намерений пока нет.

похоже на правду 😄
есть уверенность, что сможешь от дна потом оттолкнуться, хватит сил и здоровья?!
 
Какие планы по достижению дна? 😉
Поддержка, советы, рекомендации нужны?
😁
У меня много сдерживающих социальных факторов. Поэтому заболевание прогрессирует слишком медленно.
 
Назад
Сверху Снизу