Ежедневный подвиг

zbagovech

Ветеран
Не пьет 2 года 3 месяца 25 дней
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
3,963
Пол
мужской
Последние три года пробовал КУ, перед этим три года трезвости. Первые полтора года в КУ были беспроблемными, потом дозировка и частота медленно, но неуклонно начали расти, а эйфории было всё меньше. До дна не допился, да и пьянки мне с рук сходили, но вижу - болезнь прогрессирует. Сколько не выпью, не наступает ощущение что хватит.
 
Привет. Я с ку тоже пыталась жить последние пару лет, и так же ничего не вышло. Надоел этот алкоананизм. Зашла в твою тему по ку, ты писал, что сначала на море, потом в августе уже в трезвость. Так еще не август. Че- то поменялось?
Пс.тоже в конце июля планирую на азов.
 
Привет. Я с ку тоже пыталась жить последние пару лет, и так же ничего не вышло. Надоел этот алкоананизм. Зашла в твою тему по ку, ты писал, что сначала на море, потом в августе уже в трезвость. Так еще не август. Че- то поменялось?
Пс.тоже в конце июля планирую на азов.
Решил досрочно трезветь. Неприятная ситуация с домашними случилась на фоне обильного возлияния.
 
Для меня пока - каждый день подвиг. Через годик должно быть полегче.
Прям все так плохо? Ну месяц-два я еще могу понять, а потом все по накатанной уже идёт - главное кризисы переживать без срыва, с соответствующими выводами и дальнейшими изменениями.
 
Прям все так плохо? Ну месяц-два я еще могу понять, а потом все по накатанной уже идёт - главное кризисы переживать без срыва, с соответствующими выводами и дальнейшими изменениями.
Месяц - два - для меня не гарантия стабильного равнодушия к спиртному...
 
Решил досрочно трезветь. Неприятная ситуация с домашними случилась на фоне обильного возлияния.

И правильно! Не нужно дожидаться еще более неприятной ситуации!
 
Спасибо! Надеюсь форум каким-то образом поможет.

Ты сам себе поможешь!
А форум, да. Вменяемые люди помогут, конечно!
Но самое важное - твое решение жить трезво!
 
Ну, а ты уже принял окончательно мысль, что КУшничать тебе не судьба ? Трезвость это для тебя навсегда?
 
Интересно читать про твое ку. Прям себя вижу) сначала типа: О, я определился, мне надо 200 грамм крепкого и я буду счастлив, и вечером и утром. Но проходит время, и для того что бы словить такой же уровень кайфа, мне надо 300, а последствия после них- уже похлеще, а алкоголизм- то развивается, шагает семимильными..
 
Привет. Тоже был опыт длительного воздержания. И так же потом два года пьянства. Похожие истории. Теперь вот снова становлюсь на стезю.

Добро пожаловать.
 
Назад
Сверху Снизу