Ежедневный подвиг

Привет, Збаг! Жив, здоров, с новыми поршнями! А то что пьешь, так не страшно, будем велосипед от тебя ждать, пока новый придумаешь 😉
Привет, Ириша! Буду новый велосипед изобретать 😁 Обидно, что запоев нет, эксцессов никаких, но чувствую, что питие мое нездоровое...
 
Обидно, что запоев нет, эксцессов никаких, но чувствую, что питие мое нездоровое...

так что тревожит то тогда?! или уже на горизонте всё же маячит запойное будущее?!

Кстати, ты вроде пополнения в семействе ждал, свершилось?! 😄
 
так что тревожит то тогда?! или уже на горизонте всё же маячит запойное будущее?!

Кстати, ты вроде пополнения в семействе ждал, свершилось?! 😄
NexWat, привет! Тревожит утреннее состояние после возлияний - чувствую, что надо бы пить поменьше, но всегда выходит.
Прибавление семейства ждем в апреле.
 
Тревожит утреннее состояние после возлияний - чувствую, что надо бы пить поменьше, но всегда выходит.

ну тогда есть еще почва для экспериментов, можно перед сном после возлияний яйца перепелиные десятка два пить или клизму пятилитровую ставить, али ёрш делать в пропорции 1/3 😁

я это к чему...перестань хернёй маяться, понятно что алк ты уникальный и нужно самому по грабелькам попрыгать стопятьсот шишек набить, но ведь сколько не прыгай пути то всего два, либо служение бутылке, либо идти дорогой трезвости....вся эта хренотень КУшная не от великого ума
 
А мне чего-то не легче. Тяга так замучает, что сил сопротивляться не хватает.

если в трезвость идти как на каторгу, тогда будет тяга мучить...не нужна тебе пока, видимо, трезвая жизнь, всё тебя устраивает...ещё бы головка с утра не бобо, так ваще ништяк))))
 
Ты же ходил на аа, о каком сопротивлении вообще может идти речь?! Сопротивление подразумевает борьбу, а аа предлагает сдаться без борьбы и принять свою болезнь...или туда потусить ходил?!
 
Ты же ходил на аа, о каком сопротивлении вообще может идти речь?! Сопротивление подразумевает борьбу, а аа предлагает сдаться без борьбы и принять свою болезнь...или туда потусить ходил?!
Сдался / не сдался тяга всё равно мучает. Если выпить - полегчает.
АА говорит о недостатке собственной силы сопротивляться и предлагает положиться на Высшую Силу.
 
Збаговеч,привет!Я поздороваться зашла.Рада тебя видеть!
 
Сдался / не сдался тяга всё равно мучает. Если выпить - полегчает.
Пока ты готов платить свою цену за употреб, ты будешь пить, чтобы "полегчало". Это та самая "недопитость до дна", а дно у каждого своё. Ты тушишь свой пожар бензином и при этом хочешь завязать? Нееее, дружок, так не бывает ☝️
 
Сдался / не сдался тяга всё равно мучает. Если выпить - полегчает.

тяга ли мучает или образ жизни?! Или осознание того, что какая-то жидкость содержащая этанол вертит тобой как марионеткой?!
 
Пока ты готов платить свою цену за употреб, ты будешь пить, чтобы "полегчало". Это та самая "недопитость до дна", а дно у каждого своё. Ты тушишь свой пожар бензином и при этом хочешь завязать? Нееее, дружок, так не бывает ☝️
Ну и чего делать, пить до дна что-ли? Хрен знает, когда оно настанет.
Пока получается не разгоняться особенно сильно в употреблении, делать трезвые перерывы.
 
Назад
Сверху Снизу