Ежедневная психбольница на дому.

Я про твою родительскую семью. Там корень твоих проблем. И корень такой, ядовитый, ищи
Не думала об этом, может не было времени. Вижу кое - какие детали, может смогу сложить картину.
 
Не думала об этом, может не было времени. Вижу кое - какие детали, может смогу сложить картину.
Это очень важно. Надо вычистить источник. Иначе так и будете созить всех подряд и сабя мучить. На форуме много инфы в важном, читайте
 
Это очень важно. Надо вычистить источник. Иначе так и будете созить всех подряд и сабя мучить. На форуме много инфы в важном, читайте
На самом деле, даже копать не нужно. Честно, спасибо за пинок. Мозг ведь такая интересная штука, он уже всю информацию подбил, разложил в бессознательном. Просто когда сознательное ставишь на место, то "вдруг" и "неожиданно" всё становится ясно. Знаю я, почему всё так у меня сложилось. И никогда больше не хочу повторить.
Писать не буду пока об этом, но как созрею, так обязательно напишу, может кому - то пригодится.
 
На самом деле, даже копать не нужно. Честно, спасибо за пинок. Мозг ведь такая интересная штука, он уже всю информацию подбил, разложил в бессознательном. Просто когда сознательное ставишь на место, то "вдруг" и "неожиданно" всё становится ясно. Знаю я, почему всё так у меня сложилось. И никогда больше не хочу повторить.
Писать не буду пока об этом, но как созрею, так обязательно напишу, может кому - то пригодится.
Не созь нас)) это твоя тема.
Пригодится тебе!!! Фокус на себя держи. А мы подправим))
Пиши обязательно, это терапевтично
 
ой, да все просто же. не разузнала, алкаш он или нет. вот и все.
Не был он алкашом, это точно. Но задатки были. И гены тоже. Он пытался, да и до сих пор пытается иногда "натянуть" на наши отношения то, что было у его деда с бабкой (дед был авторитетом для него, но "пил из-за змеи бабки, не бросал её, потому что любил её и их троих детей"). Вот и пытался из меня лепить ту самую "змею", а сам он страдалец, как дед, как и он - с нереализованными амбициями, "под каблуком". А я не знала, какие уже меры применить, чтобы его вытащить из под своего каблука, за который он самостоятельно уцепился мёртвой хваткой.
Да, он придумал себе причину и оправдание, и начала пить.
 
нереализованными амбициями, "под каблуком". А я не знала, какие уже меры применить, чтобы его вытащить из под своего каблука, за который он самостоятельно уцепился мёртвой хваткой.
Ну посмотри на меня, признанного подкаблучника этого форума. Я с нуля практически все поднял за 5 лет, именно столько я в отношениях.

2 квартиры, две машины, дача, гараж. Ребенку 3 года.

Все добыл потому что надо семье, мне это все не уперлось вообще.
 
Проблемный мужчина. То пьёт, то суицидится. Толком не зарабатывает. Агрессивный, мозги уже не работают. Прогноз негативный. Спасай себя
 
Проблемный мужчина. То пьёт, то суицидится. Толком не зарабатывает. Агрессивный, мозги уже не работают. Прогноз негативный. Спасай себя
И это еще молодой. Что же дальше?
 
И это еще молодой. Что же дальше?
Прям молниеносно спился и склонность к самоуничтожению.с психикой вообще у него беда.... С младшим ребенком под контролем , многое по наследству передается.
 
Последнее редактирование:
Ну посмотри на меня, признанного подкаблучника этого форума. Я с нуля практически все поднял за 5 лет, именно столько я в отношениях.

2 квартиры, две машины, дача, гараж. Ребенку 3 года.

Все добыл потому что надо семье, мне это все не уперлось вообще.
Вам значит нужна семья. В нашем случае, очевидно, не нужна. Но нужен каблук, как инструмент рефлексии и генератор причин пить.
 
Вам значит нужна семья. В нашем случае, очевидно, не нужна. Но нужен каблук, как инструмент рефлексии и генератор причин пить.
Может и нужна. Только,чтобы пить не мешала.
 
Назад
Сверху Снизу