ЕУ по вечерам. Как проводить время вечером без бокала сухого белого?

закрытый чреешеечный перелом левой бедренной кости со смещением осколков
Я вообще не понимаю, как кто-нибудь может с такими больными справляться. Моя мама живет в своей квартире одна, если бы мне пришлось жить с ней, я бы уже пару месяцев назад сама бы поехала головой.
 
@Милана34555, @Волгина, девочки сил вам и терпения. Родителям улучшения ситуации со здоровьем.
Спасибо! К сожалению, 77 лет, эх. Зимой вряд ли будет выходить в снег и гололед. А это для деменции фактор, ухудшающий состояние. Им общение надо, в люди.
 
В последний раз на дачных шашлыках я уже почувствовала, что настроение от этанола не меняется, радости не добавляет, безмятежности не дает. И тяжеловато переносится даже. Не обрадовался организм, в общем. Хотя было-то всего два бокала. И то лишнего оказалось. Сплошное разочарование. Но и влачить безрадостное существование как-то не хочется. А что тут может, блин, нравиться вообще? Сто работ, режим дом-работа, да еще и старость матери стала моей проблемой номер один теперь. Психологи онлайн не помогли. Бесплатно у них короткие консультации, а платно я не тяну. Буду концентрироваться пока на ежедневных мелких радостях, может, поможет... Читаю этот форум, кстати, интересные темы!
 
Спасибо! К сожалению, 77 лет, эх. Зимой вряд ли будет выходить в снег и гололед. А это для деменции фактор, ухудшающий состояние. Им общение надо, в люди.
К сожалению на некоторые вещи мы не в силах повлиять. Остается принять и делать то что мы в силах. Я Бога каждый день благодарю за то, что мои родители живы и здоровы.
 
Назад
Сверху Снизу