Есть несколько вопросов

akelo

Активный участник
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
1
Здравствуйте все, около года читал форум многое для себя почерпнул, но осталось несколько пробелов. Возможно ответы существуют и где-то разбросаны, но не буду думать, что я один такой оригинальный и получившиеся шпора поможет комуто ещё.
О себе, начал пить как и все со студенчества, пили много и всю ночь, немного спали, а с утра за руль как огурчик. Дальше женитьба и через некоторое время так совпало, переехали к родителям жены, они вроде как не алкаши, но каждый день чего-то выпивали, чаще мало, но иногда)). Стал с утра задумываться садится за руль или нет, потом идти на работу или нет, а потом если всё равно на работу забил. можно и здоровье поправить, в семье это не возбранялось период такого лет 5, раз в два-три месяца на 2-3 дня на работу забивалось((. Потом месяца 3 не пил вообще, а далее началось каждый день чего-нибудь литра три пива, или водочки, или и того и другого, когда со всеми. но если отказывались можно и одному посидеть. А потом стало так, что даже пить с вечера не так прикольно, как с утра поправить здоровье. Дальше раз в 1-2 месяца стабильно недельный запой, потом день два мокрых ночей в дреме без сна, прекращение на 1-2 недели вообще, и снова здорово разгон и неделя. Родственники уже не одобряли поправку здоровья, да и в эту неделю неохота было никого видеть, с утра вываливаешь как бы на работу, а дальше куда судьба занесёт, но без криминала и пьянок с бомжами. Некторые разы коматоз с добавками прямо на рабочем месте, благо свой кабинет и все можно разрулить дистанционно, только всем всё конечно было видно, но судя по всему окружающие просто не могли поверить, что так можно бухать). Потом понимание, что семья станет мифом и напутствие отца и после 7-дневного коматоза, позвонил в клинику и вызвал доктора, который попросил по возможности ничего не пить, до его приезда. Заранее понимая, что оставшиеся нычки в ближайшее время не пригодятся, они были уничтоженны, вобщем намешал всего((( Далее капельница, выяснение на 0,5 или на год, и сон до утра. До этого никогда медикаментозными способами не пользовался, был приятно удивлен состоянием на утро. Были оставлены таблетки двух видов, на неделю, и карточка с телефонами и названием Regard. Таблетку выпил только одну, а на следующий день уже ездил как ни в чём не бывало, раньше на 2, а то и на 3 день гаишникам было стремно попастся. Но через неделю было ещё более жуткое испытание, Турция UAll, а ты не пьешь((( Всё еще совпало, с тем, что мы переехали в мой знакомый с детсва район, где куча друзей и все пьют пиво, лето же. Работу тоже в это-же время сменил. Выпить хотелось на самом деле раз пять, и все с утра, видя как кто-то поправляет своё здоровье))) А теперь собственно вопросы:
1. Если препарат кололи на год, он через год распадается, или подбирается дозировка которой хватает на год день в день, а концентрация с первого дня уменьшается? Очень хочется уже не читать этикетки и квас сильно люблю, кторый на сахаре, а не "монастырский" который можно)))
2. Действительно столько много людей не могут пережить отказ без медикаментов, я человек впечатлительный, ну ладно после недели с утра сблевал, но вызывать доктора? Сразу однозначно завязывать.
3. Стоит ли для верности после года ещё и антидот вколоть, чтобы наверняка?
Написал много, вопросов ещё тоже много, если будут ответы буду дальше спрашивать. Заранее спасибо.
 
А что так интересуешься-то последствиями бухла? Трезвая жизнь не нравится? Бухануть всё-таки так хочется?

Может думай не о том, как дождаться окончания кодировки и как её наеХХть?
Может думай о том, что жизнь без алко лучше?

Или понравилось 2-3 дня в постели мокрым в отходняке валяться?

Если много читал форума, то вывод сам должен знать - МОСХ перестраивай, привыкай лучше к трезвой жизни и радуйся ей.
 
Попробуй обращать внимание на тех кто не пьет. Таких большинство, поверь. А считать дни - глупо. Радоваться надо.
Подумай о том, что ты совершил поступок, который важен как для тебя, так и для твоей семьи. У меня вон дочка, когда закодировался, плакала от счастья. Любит очень и меня и мамку.
 
Квас может вызвать тягу, нашел бы лучше ему какую нить замену, и алкоголь в малых дозах наверное не опасен, в малых дозях я имею ввиду милиграммы, а не граммы )))
 

Я прошлый раз из за кваса сорвался, стал его много пить, чувствовать легкое приятно опъянение и понеслось через несколько таких приемов кваса
 
[quote name='kuliev_r' date='7.6.2009, 9:37' post='738707']
Я прошлый раз из за кваса сорвался, стал его много пить, чувствовать легкое приятно опъянение и понеслось через несколько таких приемов кваса
[/quo

Добрый день, планирую после завтра сдаваться на кодировку, сижу отпиваюсь квасом и минералкой. Дык этот квас как не считается, что я не пью
 
Добрый день, планирую после завтра сдаваться на кодировку, сижу отпиваюсь квасом и минералкой. Дык этот квас как не считается, что я не пью
Пару дней назад у меня был "холодный старт" с двух безалкогольных пив. В квасе прим 1,2% - достаточно, чтобы запустить биохимические реакции, после кодировки, наверное, нельзя будет. А какая кодировка?
 
Назад
Сверху Снизу