есть ли надежда?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
фигню ты читала, забудь.

спасибо, вовремя а то я уж решила попробовать в очередной раз поспасать .


Eremey

спасибо! вы сказали то что я боялась сама себе сказать


Работать у своих лучше не надо. Почти всегда забесплатно. Надо найти себе работу, которая бы приносила деньги.


это я себе на стену повешаю 😁
 
страх потерять этот самый бизнес -он же нас сейчас кормит не обогащает но кормит. А тут свекровь ...типо отбирай у него это дело иначе он загнется рано или поздно С другой стороны если я на себя еще и бизнес взвалю (мало мне того что дети полностью на мне - муж даже где школа не знает) так еще и бизнес А он будет пить в это время -вот фиг ему. Пусть по утрам( ну как утрам часов в 11 ) ему клиенты звонят и моск выносят...мне это только приято))))

На бизнесс можно и управляющего толкового найти, а вот ждать, бояться и радоваться выносу мозга "драгоценного" супруга - это путь в никуда, не то что обогащать и кормить этот самый бизнесс перестанет, а если с умом подойти, то и об обогащении думать можно будет, свекрови мои приветы и уважение. Не надо ныть, бояться, и искать надежду сидя на попе ровно. Из-под сидящей попы надежда утекает со стопроцентной гарантией.
 
Норма- 5-6 литров в день КАЖДЫЙ ДЕНЬ в течении 12 последних лет
он не пил 5-6 дней за эти годы.
Живота у него нет никакого. пивного он вообще худой
"Книга рекордов Гиннеса" по вам не плачет случайно? 😄
 
На бизнесс можно и управляющего толкового найти, а вот ждать, бояться и радоваться выносу мозга "драгоценного" супруга - это путь в никуда, не то что обогащать и кормить этот самый бизнесс перестанет, а если с умом подойти, то и об обогащении думать можно будет, свекрови мои приветы и уважение. Не надо ныть, бояться, и искать надежду сидя на попе ровно. Из-под сидящей попы надежда утекает со стопроцентной гарантией.


страшно..мне ..ну буду искать оправданий себе просто ссыкотно.
Сейчас предлагают работу - коммерческий директор продавать психологиечские услуги.. тренинги, семинары и т.д.
я в продажах давно но это опять холодные звонки, отказы убеждения.. не сильно большая зп
НО - есть где получить консультацию и вооьбще комфортно - но я боюсь что не получиться
<


Да и потом ..я же вроде как в рабстве у мужа)))) когда продавцы на выходном я их подменяю Сегодня был разговор в его замом она говорит пусть он вместо еще одного продавца поднимет нам ЗП и мы будем больше работать. А он этого делать не хочет А почему?? так если есть продавец мужик (парень) он грузит , разгружает товар а он в это время спит А сейчас там одни бабы и мужу приходиться самому поднимать свой зад и грузить а это ему ой как не нравиться - сил то нет...
 
best)--><div class='quotetop'>Цитата(The best &#064; 29.3.2011, 15:31) [snapback]1252495139[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->"Книга рекордов Гиннеса" по вам не плачет случайно? 😄[/QUOTE]

по нам наркологичка плачет
меня ждет психиатр а его нарколог.


я просто вот читаю -вот тот по пьет ОПЯТЬ..... а если он ВСЕГДА пьет?? вот пьют же люди ..да тот же мой папаня.. он мог пол года не пить ..а потом забухать... А мой то хоть бы два три дня перерыв делал...
я вот думаю ..долго он проживет при таком режиме? хотя чего ему алкашу будет..
 
best)--&#62;&lt;div class='quotetop'&gt;Цитата(The best @ 29.3.2011, 15:31) [snapback]1252495139[/snapback]&lt;/div&gt;&lt;div class='quotemain'&gt;&#60;!--quotec--&#62;"Книга рекордов Гиннеса" по вам не плачет случайно? 😄

по нам наркологичка плачет
меня ждет психиатр а его нарколог.


я просто вот читаю -вот тот по пьет ОПЯТЬ..... а если он ВСЕГДА пьет?? вот пьют же люди ..да тот же мой папаня.. он мог пол года не пить ..а потом забухать... А мой то хоть бы два три дня перерыв делал...
я вот думаю ..долго он проживет при таком режиме? хотя чего ему алкашу будет..

По нему однако никто не плачет, для бросания ваще предпосылок не вижу, а смерти его не дождешься, как всегда жить будет долго и помреть пьяный. А рабство оно в голове, скажи сама себе да пошло все это в .......... Я так делаю, и ХВАТИТ всего бояться.
 
по нам наркологичка плачет
меня ждет психиатр а его нарколог.

я просто вот читаю -вот тот по пьет ОПЯТЬ..... а если он ВСЕГДА пьет?? вот пьют же люди ..да тот же мой папаня.. он мог пол года не пить ..а потом забухать... А мой то хоть бы два три дня перерыв делал...
я вот думаю ..долго он проживет при таком режиме? хотя чего ему алкашу будет..

...уникальна канешна сибирская природа похож...
<

...это ж нада,12 лет(!) в таком режиме...
...хотя видел и в реале одного скока-то лет назад...тот водки многа в режиме "еу" ...не знаю что с ним ща

а почему,кста, желания такие ...туманные?
двух-дневные перерывы, после сколько-дневного употребления , предполагаете?
 
best)--><div class='quotetop'>Цитата(The best &#064; 29.3.2011, 16:45) [snapback]1252495281[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->...уникальна канешна сибирская природа похож...
<

...это ж нада,12 лет(!) в таком режиме...
...хотя видел и в реале одного скока-то лет назад...тот водки многа в режиме "еу" ...не знаю что с ним ща

а почему,кста, желания такие ...туманные?
двух-дневные перерывы, после сколько-дневного употребления , предполагаете?[/QUOTE]


да порода выведена кстати одним и тем же видом пива..вернее маркой... я ее никому не скажу а то вдруг кто решить подвиг повторить 😎
Да у него еще клапан какой то не работает короче (вот мы кушаем клапан открывается и пища в желудок попадает а потом он закрывается А чтобы допустим сделать 😰 нам приходиться его насильно пальцами открывать -ну это теория) Так вот у него постоянно это клапан открыт и его тошнит..переодически, не рвет но постоянные позывы. И врачи запретили ему пить пиво, так как оно провоцирует газами .. так он чего удумал...выбалтывает это пиво ложкой делает его "мочой" и так пьет. а то его тошнить будет 😜
А еще он пьет потому что хочет курить 😁 говорит я не могу курить без пива у меня клапан 😁
а в принципе не курить он не пробовал... Вот люди ...то курят, то бросят.. но они же пытаются... а этот...
Вот я и говорю хоть бы 2-3 дня попробовал не пить чтобы убедился что НЕ ПИТЬ ОН НЕ МОЖЕТ -так оно ему надо??
В субботу просыпается в 14 00 и вместо чая себе пива наливает 😰
 
Цитата(The bes t @ 29.3.2011, 16:45) [snapback]1252495281[/snapback]...уникальна канешна сибирская природа похож...
<

...это ж нада,12 лет(!) в таком режиме...
...хотя видел и в реале одного скока-то лет назад...тот водки многа в режиме "еу" ...не знаю что с ним ща

а почему,кста, желания такие ...туманные?
двух-дневные перерывы, после сколько-дневного употребления , предполагаете?


да порода выведена кстати одним и тем же видом пива..вернее маркой... я ее никому не скажу а то вдруг кто решить подвиг повторить 😎
Да у него еще клапан какой то не работает короче (вот мы кушаем клапан открывается и пища в желудок попадает а потом он закрывается А чтобы допустим сделать 😰 нам приходиться его насильно пальцами открывать -ну это теория) Так вот у него постоянно это клапан открыт и его тошнит..переодически, не рвет но постоянные позывы. И врачи запретили ему пить пиво, так как оно провоцирует газами .. так он чего удумал...выбалтывает это пиво ложкой делает его "мочой" и так пьет. а то его тошнить будет 😜
А еще он пьет потому что хочет курить 😁 говорит я не могу курить без пива у меня клапан 😁
а в принципе не курить он не пробовал... Вот люди ...то курят, то бросят.. но они же пытаются... а этот...
Вот я и говорю хоть бы 2-3 дня попробовал не пить чтобы убедился что НЕ ПИТЬ ОН НЕ МОЖЕТ -так оно ему надо??
В субботу просыпается в 14 00 и вместо чая себе пива наливает 😰
😲 No comments
 
Из Литвака:"Говорят,что надежда умирает последней,я бы убил ее первой!"-меня впечатлило,теперь пытаюсь надеятся только на себя.Понимаешь-НАДО надеятся только на себя.Нужна работа,чтоб от мужа не зависеть,учись водить(я вот начала потихоньку,пока хвалиться нечем,но бросать не собираюсь).А поделить имущество и бизнес не вариант?(как тебе уже писали).Любви то нет и уважения нет,как я поняла,получается,что рядом с этим человеком держит только СТРАХ,что ничего не получится.Думаю и на ВДА надо,слишком страшное детство описала,боюсь сама не справишься.
 
Из Литвака:"Говорят,что надежда умирает последней,я бы убил ее первой!"-меня впечатлило,теперь пытаюсь надеятся только на себя.Понимаешь-НАДО надеятся только на себя.Нужна работа,чтоб от мужа не зависеть,учись водить(я вот начала потихоньку,пока хвалиться нечем,но бросать не собираюсь).А поделить имущество и бизнес не вариант?(как тебе уже писали).Любви то нет и уважения нет,как я поняла,получается,что рядом с этим человеком держит только СТРАХ,что ничего не получится.Думаю и на ВДА надо,слишком страшное детство описала,боюсь сама не справишься.


блин мне так нужен человек который не даст мне свернуть...
реально страшно
 
так как оно провоцирует газами .. так он чего удумал...выбалтывает это пиво ложкой делает его "мочой" и так пьет. а то его тошнить будет 😜
тебе давно так противно ??
или ты просто сейчас в азарте пишеш такое?

если так противно , аж так! то это не забывается,даже когда не пьет .. практически это не забывается никогда на все 100
кстати -надежда есть всегда - но на практике - те кто перестает пить на долго / обычно уходят из семьи .. ценности меняются не только по отношению к алкоголю но и к окружающему миру .. он
остаются в семье те, кто хотел , кто пытался , кто както старался / с удачами и неудачами / Кто в семье видит ценность ...
 
блин мне так нужен человек который не даст мне свернуть...
реально страшно
Тебе нужен не человек,который не даст тебе свернуть,а новая ТЫ,которая сама себе не даст свернуть.
Поле,там у Литвака про надежду в другом контексте написано-не надо скидывать надежду на кого то,что бы стало что то в жизни лучше.Надо себя менять.
 
Хохлома, думаю Вам нужно для начала поработать в коллективе, главное ничего не бояться.
Вы же абсолютно адекватный человек, нужно просто поработать над коммуникативными способностями и
приобрести чувство уверенности в социуме, а впоследствии забрать бизнес мужа. При управлении частным бизнесом
уверенность в себе -главное. Будет сложно, но Вы постарайтесь примеривать роль "хозяйки" уже сейчас,
понемногу для начала с продавцами или грузчиками - ну и вникайте в дело теоретически. Просто поймите, что при наличии
дела, а потом и денег, станет легче. Сначала будет сложно и трудно, будут периоды, когда нервы будут сдавать, будете нервничать просто потому что устали, но в какой-то момент вы построите свою новую экономику, ну на базе этой экономики и новую политику в отдельно взятой семье. А там уж и поймете нужен Вам на Вашей территории человек с пивом или уже нет.
 
Подсыпать крысиный яд в пищу можно уже сейчас.
<

Если до сих пор не подсыпала сейчас уже нужда в яде отпала. Оставим это на волю Господа 👼 Зачем-то же его пока на нашей земле держат. Может у него функция какая-то не реализована? Хотя все не факт, Бог, бывает часто, лучших забирает...
 
Если до сих пор не подсыпала сейчас уже нужда в яде отпала. Оставим это на волю Господа 👼 Зачем-то же его пока на нашей земле держат. Может у него функция какая-то не реализована? Хотя все не факт, Бог, бывает часто, лучших забирает...
Мне подруга- алк сказала, что большой вопрос, кто в раю окажется- алк или обычный человек. И я с ней согласна.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу