Если не сейчас, то когда?

подумай на чем именно ты сосредоточена в этой ситуации
не то как тебе хотелось бы видеть, а в самом деле
 
Разве можно спланировать и расписать по пунктам разрыв с человеком ?

разумеется. более того я предполагаю что ваш список шагов будет состоять из всего 2х пунктов:

1) наконец-то решиться
2) поставить всех в известность и прекратить общение

для примера(чтобы не голословно) у меня все случилось в 3 пункта:
1) я принял решение
2) сообщил даме что у нее есть 2 недели на поиски куда свалить и сборы
3) помог перевезти вещи.

апд.. как бы я о том что размышления надо преобразовать в задачу/цель, когда решение принято. и тогда появятся конкретные шаги, сроки, критерий измеримости результата. а иначе все будет кав посте вячеслава о том что космические корабли духа бороздят просторы гордыни и смирения.
 
подумай на чем именно ты сосредоточена в этой ситуации
не то как тебе хотелось бы видеть, а в самом деле
нет у меня никакого эгоизма
я просто боюсь за свою безопасность в случае разрыва-научена горьким опытом и не раз.
Вот Микс, наверное,помнит один из примеров моих "отношений"
Я действительно хочу разобраться,почему я притягиваю к себе именно таких людей- obsessive

Мне кажется,что причина в низкой самооценке,какой тут к черту эгоизм(

... +как я уже и говорила-мне просто человека жалко,я бы не хотела,чтоб он сорвался из за нашего разрыва,но в то же время понимаю,что от меня это никак не зависит.

Я устала.
 
да, Тань это тебя это не зависит, при чем абсолютно, у всех свой Бог, ВС, как угодно)
и за счастье/несчастье другого человека ты не в ответе
лишнего не бери на себя.
 
размышления надо преобразовать в задачу/цель, когда решение принято. и тогда появятся конкретные шаги, сроки, критерий измеримости результата. а иначе все будет кав посте вячеслава о том что космические корабли духа бороздят просторы гордыни и смирения.
так? 😄





Мы не живем вместе
А если твоя предполагаемая дама будет себе вены резать и появляться на пороге твоего дома с истериками?
 
Мы не живем вместе
А если твоя предполагаемая дама будет себе вены резать и появляться на пороге твоего дома с истериками?

тогда у тебя вообще все просто.
а дама у меня была не предполагаемая и с которой прожили вместе 8 лет. а еще ход моих рассуждений наверно уже выдал во мне человека, который не поведется на шантаж в виде истерик и попросит с резаными венами выйти на улицу и больше не пачкать подъезд и не мешать доедать бутерброд 😉
 
Я действительно хочу разобраться,почему я притягиваю к себе именно таких людей- obsessive

У меня есть такая теория, что этот типаж людей нас подкарауливает, заманивает в отнашения с ним, мы попадаемся к нему в ловушку.
Будучи не очень уверенными в себе людьми и не имея определённых целей, это с нами сделать легко.
 
А если твоя предполагаемая дама будет себе вены резать и появляться на пороге твоего дома с истериками?

Переезд?
Подготовь немного поляну перед брейкапом.
 
Можно перестать изобретать свой велосипед и посоветоваться со спонсором. А она может посоветоваться со своим и так далее.
Что-то предложат, но боттом лайн - разрывать придётся всё равно самой лично, это твоё. А возможный срыв - не твоё, у тебя нет контроля над этим. А нет контроля - нет ответственности.
 
Немного грустно и даже жутковато в очередной раз видеть насколько бесполезны все переживания, и как ничто практически от меня не зависит,и сколько времени уходит на осознание этого.
Надо делать то, что можешь-и сразу отпускать.
Позволять себе почувстовать-злость,обиду,страх и т.п.-и сразу отпускать.
Даже счастье надо отпускать

И после того, как я научусь это делать, я надеюсь,что буду тихо радоваться жизни- такой,какая она есть- и просто быть.
И действительно все гораздо проще,чем кажется.Но,видимо,без поиска,ошибок,опыта и вопросов не обойтись

Было бы конечно здорово, если б мне все это сказали раньше, и я бы просто взяла и поверила нА слово

На сегодняшний день как-то так))

What's Up

(100 years) and my life is still
Trying to get up that great big hill of hope
For a destination

I realized quickly when I knew I should
That the world was made up of this brotherhood of man
For whatever that means

And so I cry sometimes
When I'm lying in bed just to get it all out
What's in my head
And I, I am feeling a little peculiar

And so I wake in the morning
And I step outside
And I take a deep breath and I get real high
And I scream from the top of my lungs
What's going on?


And I try, oh my God do I try
I try all the time, in this institution

And I pray, oh my God do I pray
I pray every single day
For a revolution.


And so I wake in the morning
And I step outside
And I take a deep breath and I get real high
And I scream from the top of my lungs
What's going on?
 
И накрыла меня беспросветная апатия
К чему бы это?



11255402_1029779970415944_1469612486426219079_n_zpsujgpnqhj.jpg
 
Устала, надо отдохнуть?
Я ..не знаю.Наверное.
И вдохновение меня покинуло.Все рОвно и нормально,но такое ощущение,что чего-то не хватает,чутьподвешенное состояние какое-то

Наверное,надо не сидеть сложа жопу,а заняться здоровым образом жизни.
Или 12ым шагом
792284ad8e90ce400f801910ea596527_zps25a52c05.gif
 
Красивый, под стать хозяйке. 😁
Слушай Лавитро с Миксом, они плохого не посоветуют. :)
 
Назад
Сверху Снизу