Ещё один алкаш хочет завязать

Питаешся норм? Я стараюсь конечно за бжу смотреть, но добавил много медленных углей. Гречка, рис, овсянка. И конечно мяяяясооо))) накупил 5 видов. Курица, говядина, свинина, кролик, индейка. А на выходных в сб минтай в вс кета. Плюс салат, шпинат, огурцы, морковка. Из фруктов только лимоны.
 
Алкаши и фанатичный зож. Классика.
Нее я так полтора года питаюсь. И это не ЗОЖ) можно жрать Макдак и сникерсы закусывая пиццей. Просто в таком питании сбалансированы макронутриенты и витамины. А этого порой до слез не хватает.
 
В современных овощах витамины? Серьезно?

Я тебе помогу, витамины - в аптеке. Удивлен, знаю ))))
Не а не угадал. Практически не усваиваются. Да и таблетки я не люблю, я ими давлюсь. А овощи нужны для того что бы от избытка белка кирпичи не делать) клетчатка. Ну а шпинат это дань моряку папайе)
 
современная жратва вообще страшная синтетика. а мясо - гормоны и антибиотики. но деваться некуда, эт да. витамины прекрасно усваиваются и из уколов и таблеток. я сравнивал по самочухе и не только я.
 
современная жратва вообще страшная синтетика. а мясо - гормоны и антибиотики. но деваться некуда, эт да. витамины прекрасно усваиваются и из уколов и таблеток. я сравнивал по самочухе и не только я.
Другой жратвы у меня для вас нету. Тут вариантов мало на самом деле. Я смотрел в жиросекрете мак завтрак там 60 процентов жиры. А в курице, даже той что мисс Олимпия на стероидах все же белка будет поболее чем в сникерсы. К тому же не обязательно есть мясо. Со мной в зале занимается чувак он веган. Белок отлично получается из сои, фасоли и нута.
 
У нас тут один именно такой веган чуть в ящик не сыграл. Зожевец и спартсмен. ИМенно по причине адова разбаланса обмена веществ.

Но мы тут об алкоголизме собрались.
 
Алкаши и фанатичный зож. Классика.
Это уже пищевое поведение. Тоже срывы бывают. Но ничего страшного не произойдет если пару недель жрать соевые пельмени и чипсы. Мы большую часть жизни травили себя алкоголем. Курочка на антибиотиках это самый малый вред.
 
У нас тут один именно такой веган чуть в ящик не сыграл. Зожевец и спартсмен. ИМенно по причине адова разбаланса обмена веществ.

Но мы тут об алкоголизме собрались.
Увлекся)
 
Питаешся норм? Я стараюсь конечно за бжу смотреть, но добавил много медленных углей. Гречка, рис, овсянка. И конечно мяяяясооо))) накупил 5 видов. Курица, говядина, свинина, кролик, индейка. А на выходных в сб минтай в вс кета. Плюс салат, шпинат, огурцы, морковка. Из фруктов только лимоны.
жру кашу - суп - кашу - котлеты - фрукты - мороженое - порошковый протеин
веганом пробовал быть - херово.
ага - нормально, все прально.

У нас тут один именно такой веган чуть в ящик не сыграл. Зожевец и спартсмен. ИМенно по причине адова разбаланса обмена веществ.
жрать надо как спроектированы... мясо ,пусть и с гамном всяким...
 
У тя всё чОтко прям, ровно по полочкам, по стадиям, завидую!)

/// :-D
Ага - завидуй, ну-ну. Но если бухаешь раз в неделю - две и не нажирешься в говно, и это было когда тебе 24-25...

***
А так - доброе утро алкаши!
Кашка съедена, галстук надет, портфель собран - здравствуй, работа!! *YAHOO!*
 
Кашка съедена, галстук надет, портфель собран - здравствуй, работа!! *YAHOO!*


Да хай мэнэ РАНЮТЬ/// *CRAZY* . .

Вот поднялся на шестой этаж.
В сумке коньячек, лимон, грильяж.
Сейчас подпишем частный договор,
Что ж ты смотришь на меня в упор?

Мне бы на коня, в руки палицу,
А приходится спать с начальницей.
Нафиг этих тёток скабрезных всех,
Я теперь свободный, ждет меня успех!


*LOL*
 
Да хай мэнэ РАНЮТЬ/// *CRAZY* . .

Вот поднялся на шестой этаж.
В сумке коньячек, лимон, грильяж.
Сейчас подпишем частный договор,
Что ж ты смотришь на меня в упор?

Мне бы на коня, в руки палицу,
А приходится спать с начальницей.
Нафиг этих тёток скабрезных всех,
Я теперь свободный, ждет меня успех!


*LOL*
вот тебя прет с утра :smayliki-eroticheskie-118:
 
Назад
Сверху Снизу