Ещё один алкаш хочет завязать

Спасибо, радуюсь, на работу в галстуке не идти)))

Работа она как алкоголизм*, когда то должна закончиЦЦо.

///
Завидую, пенсионер это не так и плохо, если бухло покупать не надо
:-D
 
Завидую, пенсионер это не так и плохо, если бухло покупать не надо
:-D

Та не, до пенсии как раком до. ..

Я просто разочаровался в галстуках и походах на работу!)

///

 
Та не, до пенсии как раком до. ..

Я просто разочаровался в галстуках и походах на работу
ну тогда ладно. Значит деньги в тумбочке есть, раз на работу не надо.
Хорошо!
Будут лишние - <strike>отсыпь</strike> научи как так же делать
 
Доброе утро, коллеги по цеху.

Каша, йогурт, подъем в 7 утра с хорошим самочувствием... Надо запоминать приятное ощущение, так как я знаю: скоро оно станет будничным и самим собой разумеющимся.

Тут подыскивал себе стажировки&#092;курсы по программированию, нашел значит в Твери, Питере, Рязани...
Лежу с утра в кровати, только проснулся, и мысль: вот поедешь ты один туда, обучение вечером, весь день же бухать можно! :ph34r:
И ведь правда, поехать если - будь я без решения завязать... Я бы ни на одно занятие не попал, так как бы уже был в г@вно.

Всех с пятницей, и тружеников, и бездельников, и тех кто с бодуна мечтает опохмелиться, и тех кто пьяным проснулся...

***
И тропинку, и лесок,
В поле каждый колосок.
Это родина моя,
Всех люблю на свете я.
 
Здравствуйте. Простите я новичок. Не понимаю, что и как тут делать? :-[
Привет.
Ну, а зачем пожаловали? ;)

Если с выпивкой проблемы - читать, потом можно тему свою в этом разделе завести и рассказать что мучает и как докатились до такой жизни...

А там дадут комментарии, подскажут умные люди, а главное поддержат.
 
Доброе утро, коллеги по цеху.

Каша, йогурт, подъем в 7 утра с хорошим самочувствием... Надо запоминать приятное ощущение, так как я знаю: скоро оно станет будничным и самим собой разумеющимся.

Тут подыскивал себе стажировки&#092;курсы по программированию, нашел значит в Твери, Питере, Рязани...
Лежу с утра в кровати, только проснулся, и мысль: вот поедешь ты один туда, обучение вечером, весь день же бухать можно! :ph34r:
И ведь правда, поехать если - будь я без решения завязать... Я бы ни на одно занятие не попал, так как бы уже был в г@вно.

Всех с пятницей, и тружеников, и бездельников, и тех кто с бодуна мечтает опохмелиться, и тех кто пьяным проснулся...

***
И тропинку, и лесок,
В поле каждый колосок.
Это родина моя,
Всех люблю на свете я.
Определился, что хочешь программировать? Тут вариантов просто масса. Это и веб разработка, мобильные приложения, автоматизация бизнеса или производства, гейм девелопинг. Может просто sql разраб писать запросы и строить кубы. Я бы начал с языка sql. Потому как это база. Меня сейчас фронт разрабы забросают помидорками, но даже они пишут пишут запросы к БД.
 
Определился, что хочешь программировать? Тут вариантов просто масса. Это и веб разработка, мобильные приложения, автоматизация бизнеса или производства, гейм девелопинг. Может просто sql разраб писать запросы и строить кубы. Я бы начал с языка sql. Потому как это база. Меня сейчас фронт разрабы забросают помидорками, но даже они пишут пишут запросы к БД.
SQL есть инструмент, по хелпу слепить среднесложный запрос не вдаваясь в хранимые процедуры несложно.
Я так. Ковыряю бэкенд с прицелом на фуллстек. Хотя путь тернист и труден а возраст сучка такой, что на стажировку уже не пройдёшь, сиди сам и грызи...
Но орешек знания твёрд, а мы не привыкли отступать.

Сколько я пил!! Знаю - упорный :)

З.Ы: думаешь тут прям разрабы пачками сидят? :)))
 
SQL есть инструмент, по хелпу слепить среднесложный запрос не вдаваясь в хранимые процедуры несложно.
Я так. Ковыряю бэкенд с прицелом на фуллстек. Хотя путь тернист и труден а возраст сучка такой, что на стажировку уже не пройдёшь, сиди сам и грызи...
Но орешек знания твёрд, а мы не привыкли отступать.

Сколько я пил!! Знаю - упорный :)

З.Ы: думаешь тут прям разрабы пачками сидят? :)))
Из программистов выходят наиболее качественные алкаши
 
SQL есть инструмент, по хелпу слепить среднесложный запрос не вдаваясь в хранимые процедуры несложно.
Я так. Ковыряю бэкенд с прицелом на фуллстек. Хотя путь тернист и труден а возраст сучка такой, что на стажировку уже не пройдёшь, сиди сам и грызи...
Но орешек знания твёрд, а мы не привыкли отступать.

Сколько я пил!! Знаю - упорный :)

З.Ы: думаешь тут прям разрабы пачками сидят? :)))

http://www.sql-ex.ru очень рекомендую. Там задачи по запросам. Решай на досуге, пол часика в день достаточно по началу, а потом втянешся)) Я в свое время надо одним запросом мог несколько дней биться. Главное без читерства))
 
Суббота. Утро. Проспал до 10. Чай, бутер с вонючим сыром.

А не так и плохо ;)

Всем трезвой субботы
 
Суббота. Утро. Проспал до 10. Чай, бутер с вонючим сыром.

А не так и плохо ;)

Всем трезвой субботы

Привет! Молодцом держишься!
Вонючий сыр - это бри?
Люблю его с кофе
 
Привет! Молодцом держишься!
Вонючий сыр - это бри?
Люблю его с кофе
Да, только аргентинский. Я его люблю поплавить в микроволновке на бутере ;)
а там хоть кофе <strike>хоть пиво</strike> :-D

Ну и как бэ чек-ин.
Полет нормальный. Правда настроение гадско прыгает из хорошего в почти депрессию. но это мелочи...
 
Назад
Сверху Снизу