Ещё один алкаш хочет завязать

Я вообще последнее время очень хлеб люблю. Понимаю, что в плане углеводов нехорошо, пытаюсь ограничивать себя, но... срываюсь. Ломоть свежего хлеба с кефиром - вкусно!
Чёрный бездрожжевой вот 35 гр. прилично
В белом и «обычном» 45-50 и больше
 
Я вообще последнее время очень хлеб люблю. Понимаю, что в плане углеводов нехорошо, пытаюсь ограничивать себя, но... срываюсь. Ломоть свежего хлеба с кефиром - вкусно!

Здрасть

29358813.jpg
 
У меня это один из ритуалов. Аутизация. Милые привычные действия и мысли «Не много ли сахара, как там дрожжи, справятся или нет...» и все такое.
 
Мне тесть подарил кофемолку. Я давно хотел покупать зерновой кофе а не молотый
Вот.
Теперь у меня помимо кофе выпить, ещё ритуал кофе помолоть
Вкусный запах обалдеть от свежемолотого, лучше чем от варёного.
Хлеб пока не пеку, но мысли посещали)
 
Последнее редактирование:
Хлеб пока не пеку, но мысли посещали)
У меня две пекарни под боком. Хожу выбираю готовое, поскольку какой я пекарь не знаю, не пробовал.))
Тоже так типо ритуала - хлеб повыбирать.
 
У меня две пекарни под боком. Хожу выбираю готовое, поскольку какой я пекарь не знаю, не пробовал.))
Тоже так типо ритуала - хлеб повыбирать.
Я на Вкусвилл остановился. Здоровый бородинский настоящий хлеб. Ещё и бездрожжевой
Я не то что фанатею ЗОЖем, но меньше углеводов бонусом к моему любимому хлебу, это гут)
Вкус детства. В обычных супермаркетах очень сложно найти такой стало
 
но меньше углеводов
От всяких кексиков-зефирок не могу отказаться )) Причем всегда выбор есть 4-5 наименований. :biggrin:
ЗОЖ тоже не фанатею. Все хорошо в меру.
По Дерибасовской прогуливаются постепенно. (с)
 
Китайский вирус сука.
Только мне жить понравилось, и на тебе.

Ладно, мыть руки по 20 секунд, строгая кето-диета (углеводы сильно благоприятствуют размножению вируса в теле) и, наверное, не ездить в Китай и не общаться с ними ;))

Купил кофе такой ядреный. Аж мотор застучал возмущённо. Не допил. Выкинул. Не люблю такие сорта.
А это всего 1 шот эспрессо был

Выспался 7.5 часов, работать! Ура)
 
Выполняется около часа? ))))
Не. Бодрячком все. Фу так думать!))
Три вложенных with ... as, union, куча join-ов

Аналитик работает над БД, структуры БД правит, и апдейты выкатывает. Молодец. Только обратной совместимости нет и это нигде не документировано. Документация от первой уже неактуальной на 20-30% версии
Простыни в запросах от сервисов к БД по 15-20 полей, плюс некоторые поля отдельными запросами собирались и теперь крэшатся.
Я вот думаю - со мной что-то не так и я капризничаю, или все таки так не делается даже в agile?...
Разгребать то это все понятно кому придётся...
 
Дранк, ленюсь писать поздравлять и вообще реагировать. Поэтому просто оставлю это здесь — попалось и сразу ты на ум пришёл)
FB_IMG_1580341748866.jpg
 
Назад
Сверху Снизу