Ещё один алкаш хочет завязать

БУ на авито с чеком (но это неточно) на 32гига можно за 10+- взять. Уже лучше.
Как вариант покатит
Свой ещё сдать за 3-5-6₽ вообще гут будет
Я вот посмотрел обзоры, прикинул.
Супруге взял 7 в качестве подарка. За XR отдавать 45 - задушила жаба.
(Но себе взял...)
 
А я влюбился в Meizu . Единственный минус - кетайцы рекламой бомбить порываются, думаю, там надо основательно чистить предустановленное ПО.

Зато цена на Али за Meizu X8 подкупает - 9 тыров с доставкой из РФ.
 
А я влюбился в Meizu . Единственный минус - кетайцы рекламой бомбить порываются, думаю, там надо основательно чистить предустановленное ПО.

Зато цена на Али за Meizu X8 подкупает - 9 тыров с доставкой из РФ.
Хз как сейчас, но ранее мейзу всегда "радовали" своей глючной фирменной операционкой. Вечно на ней что-нибудь не работает. Даже простой плеймаркет не поставить без хитрых маневров. Дочери отдал свой старый Meizu m5, на НГ подарил Яндекс колонку мини - так не подключилась. Погуглил - да, именно с телефонами мейзу такая проблема несовместимости, потому что своя версия андроида там стоит.
 
Последнее редактирование:
Хз как сейчас, но ранее мейзу всегда "радовали" своей главной фирменной операционкой. Вечно на ней что-нибудь не работает. Даже простой плеймаркет не поставить без хитрых маневров. Дочери отдал свой старый Meizu m5, на НГ подарил Яндекс колонку мини - так не подключилась. Погуглил - да, именно с телефонами мейзу такая проблема несовместимости, потому что своя версия андроида там стоит.
Меня зацепила именно оболочка, уж больно всё удобно было. Маркет накатился легко.
Самая большая проблема, с которой столкнулся - у телефона своё представление о нужных мне уведомлениях. Резал Битрикс24, который был очень нужен.
 
День как электровеник
Завтрак, зал, порефакторил кучу кода, вынес мозг аналитику. А он мне)
Упоролся в SQL. Сложный для меня в смысле, не просто select-join.
Понятно что в коде я могу все решить на раз, но захотелось заморочиться
Да и передышка.
Хорошо быть умным, концентрированным и бодрым.
 
Меня зацепила именно оболочка, уж больно всё удобно было. Маркет накатился легко.
Самая большая проблема, с которой столкнулся - у телефона своё представление о нужных мне уведомлениях. Резал Битрикс24, который был очень нужен.
Меня андроид бесит, что надо все настраивать, хрен настроишь, что то глючит, что-то не работает. В общем не сложилась любовь

Обновил себе ОС, пошло пободрее дело. Живём)
 
Меня андроид бесит, что надо все настраивать, хрен настроишь, что то глючит, что-то не работает. В общем не сложилась любовь
А чё ты там настраиваешь?
Я себе только будильник настроил на 6-30 по будням, сложно, но разобрался
 
Завтрак, зал, порефакторил кучу кода, вынес мозг аналитику. А он мне)
Упоролся в SQL.
А я сегодня в полукоматозном состоянии. Еще не заболел, но уже было так себе.

Создавал тип "указатель на функцию" и пытался его реализацию в структуре закрыть от пользователя. Пока не оч удалось, но я в процессе осознания))
 
А чё ты там настраиваешь?
Я себе только будильник настроил на 6-30 по будням, сложно, но разобрался
я из него пытался интерфейс как на айфоне сделать с вменяемыми оповещениями, иконками на приложении с количеством непрочитанных сообщений/оповещений, почтового клиента, - интерфейс в общем. И нет. Так и не сделал чтоб нравилось
А я сегодня в полукоматозном состоянии. Еще не заболел, но уже было так себе.

Создавал тип "указатель на функцию" и пытался его реализацию в структуре закрыть от пользователя. Пока не оч удалось, но я в процессе осознания))
Я познаю ООП в Typescript. Отлично работает)
 
Простые удовольствия:
Хороший бородинский хлеб, масло, сыр и чашка кофе на завтрак.
Нормальная тема. Я люблю черный бородинский хлеб. А у меня мясо и лаващ на завтрак.
 
Нормальная тема. Я люблю черный бородинский хлеб. А у меня мясо и лаващ на завтрак.
На перекуры я со стаканом чая ходил помню
И постоять не с пустыми руками и выдохнуть
На работе хожу каждый час делаю чай или кофе или воды набрать пройтись
 
Простые удовольствия:
Хороший бородинский хлеб, масло, сыр и чашка кофе на завтрак.
Я вообще последнее время очень хлеб люблю. Понимаю, что в плане углеводов нехорошо, пытаюсь ограничивать себя, но... срываюсь. Ломоть свежего хлеба с кефиром - вкусно!
 
Назад
Сверху Снизу