Эспераль в таблетках

здравствуйте!

а если муж пьет , и каждый день у нас просто кошмар, на почьве того что у него пробивают психи,
и он совсем неодекватно не реагирует на информацию любую. сыпяться оскорбления и так далее. как быть?
неужели я немогу помочь человеку избавиться от этой проблемы?Но он самнеосознает что это плохо и тянет себя в яму .нечто ему не интерестно ,
и все по баробану.. все проблемы и решения взвалил на меня, и еще требует и орет что не так. чистый псих стал . память стала совсем плохая а человеку 44 года . покане выпил нормальный человек. но как только вышел из дома , прямым ходом к ларьку и срочьно ему надо купить пиво.
и сколько он ходит столько и пьет. но выпив 3 бут пива он просто звереет . совсем дебил становиться невыносимый. помогите подскажите что делать.
Родственники опустили руки и нечегонехотят делать,мол ваша проблема вы и решайте. Я в первые сталкиваюсь стакого рода проблеммой.
если можно подробнее опишите возиожности прерывания алкоголя на мейл [email protected]
 
Светлана, тут такое дело с алкоголизмом этим - пока сам человек не захочет - никто ему не поможет.
Вы почитайте в разделе "Для тех, кто живёт с алкоголиком"; особенно прилепленные темы с пометкой "Важно".
 
😎 Я два дня пью эспераль?только вот незнаю реальная ли это штука??Расскажите друзья,я не запойный(я так считаю по крайней мере),но мне иногда очень хочеться выпить,я пробывал не пить сам,продержался на безалкогольном пиве почти 2 месяца,на свое день рождение выпил,вот так,дайте комменты по иповоду препарата пожалста,сколько он держиться в крови,и если его не пить 2 недели,можно будет потом выпить?
 
Если пьёш по полтаблетки то полтора два дня выходит,может три. Проверить очень легко - полбутылки пива и через десят минут при выдыхании прёт химией. Если по полтаблетки то можно в тот же день вечером попить вина ну если очень надо - праздник свадьба или ещё какой форсмажор. Только строго слабоолкагольное и растягивать по времени. По личным ощущениям видимо когда пьёш химия со спиртом или с чем то там завязывается и выходит. Вобщем жена лила а я незнал - думал что алергия какаято. Вобщем поэксперементировал. В пятницу как хотелось пива попить так и с таблетками хотелось. Фигня вобщем. Нельзя этот препарат лить если человек незнает может трехануть думается. А вообще красные глаза, ну сердце бьётся, морда красная пережить можно, человек пугается, загоняется и сердце ещё сильней бьётся.
 
Если пьёш по полтаблетки то полтора два дня выходит,может три. Проверить очень легко - полбутылки пива и через десят минут при выдыхании прёт химией.
В литературе рекомендуют по 0,3 г. на прием. Тогда колбасит конкретно, проверял.
 
В литературе рекомендуют по 0,3 г. на прием. Тогда колбасит конкретно, проверял.
Да нехочу чтоб колбасило, просто жена сьехала на оздоровлении, похудении и прочей ереси. Всё конечно хорошо но вмеру. Если я пью по 4 пива в суботу и только то несчитаю себя алконавтом. Развёлся, женился на другой и проблема алкоголизма сразу пропала.
 
В литературе рекомендуют по 0,3 г. на прием. Тогда колбасит конкретно, проверял.

мне мама пропротен и эспераль подмешивала...как поняла я это, так назло стала пробовать пить...сначала действительно хреновато было...и одышка, и сердце, и лицо красное...Я поняла, что это давление, стала покупать вместе с пивом таблетки от давления и все! Как рукой снимаются симптомы. А потом я научилась самостоятельно снижать давление (умею я немного управлять своим организмом) и уже пила без проблем, хоть сколько она бы мне не подмешивала...
 
Самый прикол, когда бухаешь пох че жрешь. Тут тебе и таблетки с пивом от давления и колме с ним же в перемешку. Как бросил, все упаси господь-цитрамон и тот , типа фи химия ,переболит сама пройдет, что-то не охота мне с табл. связываться!!
 
Назад
Сверху Снизу