Эспераль в таблетках

Баловень судьбы

Активный участник
Не пьет 17 лет 11 месяцев 13 дней
Регистрация
6 Июн 2006
Сообщения
2
Вот хотелось бы узнать мнение аудитории об этом снадобье. Начал, вот употреблять... Очень помогает. После употребления, не то, что пить, нюхать водку не можешь. Главное только пить ее (эспераль) постоянно, не бросать...
 
очень даже здорово!
когда была тяга, причем больше психологическая, хорошо помогало.
Одмн раз, друзья уговорили "посидеть, отдохнуть", на дворе была весна, хорошая погодка...вообщем взяли 3 по поллитра...
после грамм 150 у меня началось такое сердцебиение...и общее состояние жуткое...
тут я вспомнил, что за день до этого выпил полтаблетки...
сразу перешел на чай...
и утром был неимоверно счаствлив, уже в 7-00 отправлся за город в гости
 
Помогите советом,пожайлуста.Мой муж четвертый день в запое после кодировки.Код кончился 2 месяца назад.Перед запоем два раза выпивал,но смог останавливаться.А сейчас напивается до невменяемости и ему это нравится.На работу сегодня не пошел и как будто так и надо.А ведь только жизнь наладилась за год трезвости.Так страшно,что опять все сначала.Я не знаю,что делать!Предлагаю вызвать капельницу,говорит:"Не хочу,буду пить!"Мне рассказала знакомая,что ее мама мужу во время запоя подсыпала в еду или питье "Эспераль",ему становилось плохо,он пугался и переставал пить.Но я не знаю,что из-за этого может случится.А вдруг чресчур...!???Посоветуйте,что можно сделать?Было-бы хорошо,если он испугается(за здоровье он переживает,когда трезвый;Сейчас конечно мозги не работают,не до здоровья-водка стынет!),можно будет вызвать врачей сразу и вывести его из запоя.Но успею ли я их вызвать?Страшно!
 
Главное - попросите приобрести Вам таблетки подругу/дядю/тетю в другом городе. Уничтожьте чеки и упаковку!
Тогда, если он скопытится, отбрешетесь от ментов типа он сам себе достал где-то и сам-же выпил! А то посодют
 
Этого делать ни в коем случае нельзя!!! Вы намеренно подвергаете человека жизненной опасности! Если он пьет и ему это нравится, ничего Вы не сделаете. Я тоже психовала из-за мужа. Как это так? я тут вся такая правильная не пью, а он сидит и пиво жрет. А потом мне так внятно объяснили, что это его жизнь и не хера вмешиваться. Вы, конечно, можете воспитываь мужа, пытатьс остановить его и ЭТО БУДЕТ ПРАВИЛЬНО, но подмешивать ему в еду, по сути дела, яд, Вы не имеете права!
Кто там у Вас таким образом мужа спасал? Руки бы оборвать за такие дела. Заставить сожрать таблетку и влить стакан водки, а потом поглумиться над мучающимся телом!
 
Да я уже тоже поняла,что не стоит.Пусть пьет пока самому не надоест.Я тут еще полазила,почитала про КОЛМЕ(тоже типо Эсперали),круто от него колбасит.Это не выход.Просто раньше он мог пить месяц-два,потом сам уставал,соглашался и на капельницу,и на больницу.Выдет из запоя буду уговаривать опять кодироваться.Если не умеешь пить-нечего начинать!Просто насколько этот запой затянется?Сейчас на работе потеряет авторитет,потом сам будет локти кусать.А без работы он вообще пропадет.Никакого тормоза,накакой ответственности.
 
аВсе правильно, пусть все теряет. Ну что Вы еще можете сделать? Алкоголика вылечить нельзя, пока он сам этого не захочет. Лучше абстрагируйтесь от него и начните жить своей жизнью. Покажите, насколько он неприятен Вам в таком виде. Прекратите возиться с ним, опекать его. И не бойтесь, что без работы он сопьется. Он и с работой сопьется, если мозгов нет. А так, может, что потеряет и задумается тогда. Нет у него ответственности за себя и свою жизнь, потому как носитесь Вы с ним, как курица с яйцом, плачете, переживаете, а ему все по барабану - лишь бы выжрать! Дайте ему понять, что Вам теперь все равно, что с ним будет, Вы не хотите лететь вместе с ним в яму. Вот пускай там один и гниет. Как поймет Ваш муж, где он оказался, думаю, прозреет. Ничего страшного нет, если его с работы попрут. Оклеймается, новую найдет! Пока не начнет что-то терять по жизни из-за своего пьянства, ничего не изменится!
 
удивдяюсь я такому взгляду на проблему!!! Скажите а от больного раком или ...пусть гриппом Вы тоже будете "...абстрагироваться и пытаться жить своей жизнью..."Сколько уж говорено-переговорено:алкоголизм-не похая привычка или плохое воспитание,алкоголизм -БОЛЕЗНЬ,которую,так же как и грип и прочую болезнь нужно лечить ...а пардон! не абстрагироваться от нее,если болеет близкий человек,а иначе зачем Вы тогда такая замечательная нужна то???
 
Сейчас-сейчас!!!
dur_486.gif
dur_486.gif
dur_486.gif
 
Лавр написал(а):
Сколько уж говорено-переговорено:алкоголизм-не похая привычка или плохое воспитание,алкоголизм -БОЛЕЗНЬ,которую,так же как и грип и прочую болезнь нужно лечить
Совершенно верно, надо лечить. И один из способов лечения алкоголика (вернее, мотивация на лечение) - прекратить помогать ему пить.
 
Лавр написал(а):
удивдяюсь я такому взгляду на проблему!!! Скажите а от больного раком или ...пусть гриппом Вы тоже будете "...абстрагироваться и пытаться жить своей жизнью..."Сколько уж говорено-переговорено:алкоголизм-не похая привычка или плохое воспитание,алкоголизм -БОЛЕЗНЬ,которую,так же как и грип и прочую болезнь нужно лечить ...а пардон! не абстрагироваться от нее,если болеет близкий человек,а иначе зачем Вы тогда такая замечательная нужна то???
Загляните в раздел для родственникоф!
Алкоголизм - это ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ плохая привычка... :( доставляющая, блин, удовольствие и кайф! Чтобы превратить его в болезнь со всеми прелестями - болью и страданием - нужно абстрагироваться! Иначе добавится еще один дополнительный веселый прикол - спасаться от лечения!
 
Кстати, если человек заболевает грипом и при этом развешивает свои сопли на окружающих, то от него просто необходимо "абстрагироваться" :lol:
 
Lili M написал(а):
Lars написал(а):
SA написал(а):
И один из способов лечения алкоголика (вернее, мотивация на лечение) - прекратить помогать ему пить.
И начать помогать ему не пить
ето каГ?
И так! И сяк! И по-всякому!!!
 
Назад
Сверху Снизу