Ээээх, алкоголизмъ

Никогда не понимал пивных алкашей. От него какой-то особый кайф что-ли? Литрами усаживать эту жёлтую жижу и раздуваться что воздушный шарик. Я мог им изредка только догнаться или похмелиться.
Никогда не понимала тех, кто пьет водку. Фу, она же противная!
А нас, алков, никогда не поймут неалки.
Вот такие дела)
 
Никогда не понимал пивных алкашей. От него какой-то особый кайф что-ли?

Никогда не понимала тех, кто пьет водку. Фу, она же противная!
Никогда не понимал специализированных алкашей. :DONT_KNOW: Ведь одно другому не мешает.

Можно смаковать портер, после закинуть конины и полирнуть все это дело красным вином с сидром до рыгачки. Или лупить шоты, а в перерывах заливать пиво и лонги, что бы не расслабляться. Жрать самогон, запивая его белым вином из пакета и пивом из баклах, потом шлифовать водкой с редбулом и лежать смотреть в потолок с выпученными шарами и тахикардией.

Столько комбинаций, как конструктор, дух захватывает. Была бы фантазия.
 
Никогда не понимал специализированных алкашей. :DONT_KNOW: Ведь одно другому не мешает.

Можно смаковать портер, после закинуть конины и полирнуть все это дело красным вином с сидром до рыгачки. Или лупить шоты, а в перерывах заливать пиво и лонги, что бы не расслабляться. Жрать самогон, запивая его белым вином из пакета и пивом из баклах, потом шлифовать водкой с редбулом и лежать смотреть в потолок с выпученными шарами и тахикардией.

Столько комбинаций, как конструктор, дух захватывает. Была бы фантазия.
Ты так смачно рассказываешь :-D Пойду съем шоколадку, пока не захотелось жрать самогон, запивая его белым вином из пакета :bud:
 
Вот уже 5ый день трезвости, и на удивление мне хорошо! Энергии появилось вагон и маленькая тележка. Самочувствие отличное по утрам и в течении дня, а я то списовал плохое самочувствие на возраст)
 
Вот уже 5ый день трезвости, и на удивление мне хорошо! Энергии появилось вагон и маленькая тележка. Самочувствие отличное по утрам и в течении дня, а я то списовал плохое самочувствие на возраст)
Че сразу возраст-то? Лично у меня был синдром хронической усталости! :-D :-D :-D
 
Вот уже 5ый день трезвости, и на удивление мне хорошо! Энергии появилось вагон и маленькая тележка. Самочувствие отличное по утрам и в течении дня, а я то списовал плохое самочувствие на возраст)
Осторожно, далее возникает иллюзия контроля и начинаются торги..
 
Осторожно, далее возникает иллюзия контроля и начинаются торги..
Торги я резко присекаю, стараюсь относится к алкоголю, как к локомотиву, то есть мощной силе, которая меня пережует и не поперхнется) Проверять я это пока не хочу, так как и так пережеванный и только начинаю восстанавливаться)
 
Сегодня уже неделя сухости, и она меня впечатлила! Она не пронеслась как обычно, в алкогольном тумане, а прошла размеренно и спокойно, почти в кайф!) Работалось приятнее, потому как к стакану торопиться не нужно! +Переделал гору накопившиеся дел)
 
Назад
Сверху Снизу