Ээээх, алкоголизмъ

чтоб уйти от судорог срочно надо купить калий и магний, так как ты пивком все вымыл.
бросай это Говнопиво - попробуй для начала перейти на пепси или на безалкогольное пиво. пусть в меня бросают тапки - но замещение на первых парах помогает.
И сладенького
 
чтоб уйти от судорог срочно надо купить калий и магний, так как ты пивком все вымыл.
бросай это Говнопиво - попробуй для начала перейти на пепси или на безалкогольное пиво. пусть в меня бросают тапки - но замещение на первых парах помогает.
Про калий магний знаю, но в аптеках говорят, только во всяких витаминах продается. Витамины я регулярно пью спортивные, там и калий и магний. Пока пью, более менее с судорогами, только пропиваю курс, опять с новой силой возвращаются. Может быть есть прям название препарата? В аптеке смотрели как на дурачка, когда спрашивал про калий магний.) Перечитал тему, понял, -Аспоркам.
 
Про калий магний знаю, но в аптеках говорят, только во всяких витаминах продается. Витамины я регулярно пью спортивные, там и калий и магний. Пока пью, более менее с судорогами, только пропиваю курс, опять с новой силой возвращаются. Может быть есть прям название препарата? В аптеке смотрели как на дурачка, когда спрашивал про калий магний.) Перечитал тему, понял, -Аспоркам.
Надо посмотреть в спортивном питание или на айхербе. Дозу надо хорошую для твоё о веса.
 
Последовал советам, сходил в магазин, купил аспаркам и 3 литра кваса. Было БОЛЬШОЕ желание взять хотя бы одну банку пива, но поборол, даже считалочку придумал, глядя на пиво в супермаркете, думаю она меня спасла))) "Раз, два, три, четыре, пять, -нах не нужно пиво б...дь")))
 
Последовал советам, сходил в магазин, купил аспаркам и 3 литра кваса. Было БОЛЬШОЕ желание взять хотя бы одну банку пива, но поборол, даже считалочку придумал, глядя на пиво в супермаркете, думаю она меня спасла))) "Раз, два, три, четыре, пять, -нах не нужно пиво б...дь")))
Крутая считалочка!
Да, если выработан рефлекс много пить пива по вечерам, то заменить его на другую жидкость мне кажется неплохой идеей. Обмануть рефлексы, так сказать, пока будешь пытаться осознать всю глубину ситуевины.
 
Отсюда и проблемы со здоровьем, мой вес сейчас 130кг, при росте 184. Потею как свинюшка, отдышка, и каждый день этот похмельный вонючий пот из меня выходит, его никак не победить! +Себорейный дерматит и постоянные судороги (сводит мышцы, бывает даже во сне).
Привет. Тоже пивная. И та же хрень.
 
По вечерам полезно пить много жидкости и кушать. Плевать на вес и тд, все это разрулится со временем. Я пепси наверное цистерну вагон выпила за первые полгода. И тем не менее вес все равно уходил, приходила в себя убитая обменка.
Да, обычный аспаркам, цена ему три копейки, но мне очень помогает. Обычно беру две большие пластины пропиваю, по две таблы три раза в день.
 
Ну можно облегчить жизнь, убрав один пункт
какой-выбирать тебе
Да я не работала и пила. Не работала и не пила. Работала и не пила. И вот теперь пью и работаю. Один хрен, имхо.
 
Да я не работала и пила. Не работала и не пила. Работала и не пила. И вот теперь пью и работаю. Один хрен, имхо.
Квасок реально спасает, даже как то неохота пива. Вот второй день уже квас потягиваю. Для меня 2 дня не пить это уже прогресс)
 
Квасок реально спасает, даже как то неохота пива. Вот второй день уже квас потягиваю. Для меня 2 дня не пить это уже прогресс)
Сейчас для меня и один день - прогресс.
 
Сейчас для меня и один день - прогресс.
Мне вчера тоже было тяжело не купить пива, но в итоге даже как то легко всё прошло. Думал сорвусь часов в 10 вечера, но нет! Кваса 2 литра и больше не охота, ни кваса, ни пива) Сегодня тоже, на удивление легко всё проходит)
 
Вообще эйфорийка может попереть.
У меня в первое бросание так было. Да и потом в какие-то...
Ну значит подкованная, сама все знаешь

пей воду, ешь шоколад, можно гулять вечерами понемногу, дабы поменять формат вечеров и не влипать жопой в диван
 
Никогда не понимал пивных алкашей. От него какой-то особый кайф что-ли? Литрами усаживать эту жёлтую жижу и раздуваться что воздушный шарик. Я мог им изредка только догнаться или похмелиться. И да ладно б ещё это пиво было, как в Чехии или Германии к примеру, а то ж в большинстве своем наше или по 'лицензии' - это порошковая брага, доводящаяся до нужного градуса путем разбавления спиртом. 130 это край, бро. Я 91 вешу при таком же росте, и думаю, как бы похудеть..с алкоголем понятно, надо решать, но тут ещё за здоровье надо срочно хвататься.
 
Назад
Сверху Снизу