Досье Месье Котильони

Прекратить пить совсем так как пил 3 года иногда каждый день и разное Фруктовое Пиво Шаманское , Белое Сухое/Полусладкое Вино, Красное Сухое/Полусладкое Вино
Ну хорошо, что хоть не водяру литрами, но ЕУ - это нехорошо, надо ломать эту систему, тут есть основные методики АА, метод Шичко, почитай про них, тут есть информация, а есть и те кто использует метод - сегодня я не пью. И так каждый день.
 
кстати, ты в курсе что котики на аватарах у парней это тревожный звоночек, женщины над такими угарают пополной, я не шучу...
 
Потерял Маму 31 декабря 2020 в 21:01
Бабушки не стало 16 января 2021 за день до моего дня рождения
Живу с отцом инвалидом имеющий сахарный диабет и пьёт иногда
Начал пить с 3 июня 2021 года в возрасте 24
Был пойман пьяным ночью 25 ноября 2021
2 группа инвалидности через психиатра
 
кстати, ты в курсе что котики на аватарах у парней это тревожный звоночек, женщины над такими угарают пополной, я не шучу...
Чем им котики то не угодили ?)) и чем он тревожный 😬?)
 
кстати, ты в курсе что котики на аватарах у парней это тревожный звоночек, женщины над такими угарают пополной, я не шучу...
А что это может значить?
У знакомого кот Леопольд на аватарке просто
 
Я вообще ничего не понимаю, котики на аватарке, F20, F07. Не знаю что это. Главное не пить!
 
Я вообще ничего не понимаю, котики на аватарке, F20, F07. Не знаю что это. Главное не пить!
F 20 и F07. Это код диагноза по мкб f 20 это шизофрения а f 07 расстройство личности , ну и так далее. А вот котиков зачем трогают я хз )
 
Назад
Сверху Снизу