Досье Месье Котильони

В смысле, как представиться?
Приветствую Всех, Меня Зовут Николай/Коля на форуме завел тему 6 ноября 2023 года , а стал просматривать форум с 2021 года,
Потерял Маму 31 декабря 2020 в 21:01
Бабушки не стало 16 января 2021 за день до моего дня рождения
Жил с отцом инвалидом имеющим сахарный диабет и пьющий , Потерял отца 17 декабря 2023, 22 декабря 2023 кремировали, в ближайшие тёплые дни захоронение к маме и бабушке предстоит
Начал пить с 3 июня 2021 года в возрасте 24 лет
Был пойман отцом пьяным ночью 25 ноября 2021 около двух-трёх часов .
 
Приветствую Всех, Меня Зовут Николай/Коля на форуме завел тему 6 ноября 2023 года , а стал просматривать форум с 2021 года,
Потерял Маму 31 декабря 2020 в 21:01
Бабушки не стало 16 января 2021 за день до моего дня рождения
Жил с отцом инвалидом имеющим сахарный диабет и пьющий , Потерял отца 17 декабря 2023, 22 декабря 2023 кремировали, в ближайшие тёплые дни захоронение к маме и бабушке предстоит
Начал пить с 3 июня 2021 года в возрасте 24 лет
Был пойман отцом пьяным ночью 25 ноября 2021 около двух-трёх часов .
ещё что-то стоит добавить или выложить в тему команды?
 
ещё что-то стоит добавить или выложить в тему команды?
Что бы ты хотел сказать о себе? Твои потери тебя сподвигли на алкоголь? Ты можешь просто написать, что много близких умерло в последнее время. Хотя если тебе важно указать даты, оставь так.
И в конце, тебя снова будут спрашивать про то, почему ты был пойман пьяным в таком возрасте. Если не хочешь отвечать на это, лучше убери это предложение.
Ну и можешь поделиться, как трезвеешь
 
Что бы ты хотел сказать о себе? Твои потери тебя сподвигли на алкоголь? Ты можешь просто написать, что много близких умерло в последнее время. Хотя если тебе важно указать даты, оставь так.
И в конце, тебя снова будут спрашивать про то, почему ты был пойман пьяным в таком возрасте. Если не хочешь отвечать на это, лучше убери это предложение.
Ну и можешь поделиться, как трезвеешь
хорошо опишу плюс хобби
 
Коля привет, что ты и не заходишь в свою тему, а там наши кошечек не очень наверное поняли 🤣🤣🤣
Кстати у тебя тут про Чернобыль говорили про книгу.
Не помню, обещала автора
 
Назад
Сверху Снизу