Привет! Ну что ж, главное дальше то будешь трезветь?
Трезвею)
4 месяца так отметил?
Это было накануне 4 месяцев, 12 октября - на днюхе у мамы. Хотел избежать скандала, ведь без скандала я не умею говорить "нет". Но кое-что для себя почерпнул на будущее.
13 октября вновь выпил - и все.
 
Трезвею)


Это было накануне 4 месяцев, 12 октября - на днюхе у мамы. Хотел избежать скандала, ведь без скандала я не умею говорить "нет". Но кое-что для себя почерпнул на будущее.
13 октября вновь выпил - и все.
Ну и как, с удовольствием?
 
А выпил в лёгкую? Как себя чувствовал? Какие сейчас выводы для себя сделал?
Выпил легко, чувствовал себя хорошо. Правда, был уставшим и невыспавшимся. И потом вырубился - ровно так же, как и раньше вырубался, будучи уставшим и невыспавшимся, но трезвым.
Выводы сделал хорошие: предыдущая продолжительная (для меня) трезвость оказалась очень кстати. Похоже, удалось выработать привычку трезвости. Вот и живу вновь трезвым, не думая об алкоголе и не испытывая никакого желания. Более того, понял: мне это (пить) не понравилось.
Немного было досадно, что сорвался, но за голову не хватался и "Боже, что я натворил!!" не говорил.
Будем жить дальше. Трезвость - для меня.
 
Выпил легко, чувствовал себя хорошо.
Вот это предложение оооочень не хорошее:NO:.
Прочитала два раза - осталось послевкусие, что возможность "изредка всё-таки можно перезапуститься" не отметаешь до конца...
 
Вот это предложение оооочень не хорошее:NO:.
Прочитала два раза - осталось послевкусие, что возможность "изредка всё-таки можно перезапуститься" не отметаешь до конца...
Ну а что я должен был написать: выпил - и изо рта полилась пена и захотелось выброситься из окна, так что ли?))
Досада была, физического отторжения - нет.
Или вопрос был не об этом?
 
Ну а что я должен был написать: выпил - и изо рта полилась пена и захотелось выброситься из окна, так что ли?))
Досада была, физического отторжения - нет.
Или вопрос был не об этом?
Не в этом)) :YES:.
Сформулирую чётко - пить иногда можно или нет?
 
Назад
Сверху Снизу