Дно

А еще вопрос к девочкам - как вы краситесь в первые дни? До сих пор не могу ни стрелочки нормальные навести, ни бровки ровненько подкрасить(


😁 😁 😁
Краситься я начала тоже где-то через пол года ))))


Ты это серьёзно? Какой, накер, макияж?

Ой, деффчонки ржу. Вспоминаю, как красилась. Дрожащим руками, обливаясь потом, кое как. Потом нашла выход подкрашивать брови в салоне краской, хватает на месяц. И реснички наращивать, этого тоже на месяц хватало. Правда через полгода от своих ресниц ни черта не осталось, и я их два месяца отращивала назад. Зато не надо было тщательно краситься по утрам, почти все готово.
 
Маргарита, держись! С бухлом завязывай, трезвой жить супер, как хорошо. 😄
С форума не уходи с ним реально легче оставаться трезвой.
 
А еще вопрос к девочкам - как вы краситесь в первые дни? До сих пор не могу ни стрелочки нормальные навести, ни бровки ровненько подкрасить(
А зачем краситься в первые дни? 😎
И что это может улучшить?
Афтор,а сколько лет тебе?сори,если пропустила
 
Мне кажется хоть ты накрасилась хоть нет все равно видно что пила. Морда то опухшая. По крайней мере знающий человек сразу заметит.
 
Ай, набросились. 😁
Стрелки с бодуна - наше женское фсио!

Но настоящим спасением были очки с диоптриями вместо линз, с затемненными стеклами.
 
заговариваю от пьнства по фоткам!!
так че за нарушение авторских прав а??? это мой запатентованный метод на НД...ну можем договорится за 30%
<
 
Ай, набросились. 😁
Стрелки с бодуна - наше женское фсио!

Но настоящим спасением были очки с диоптриями вместо линз, с затемненными стеклами.
мне про пианино больше понравилось 😁
ну и Достоевский под барбитуру ничо так
богатыри, не мы (с) 😁
 
стрелки, это я не знаю, я и по трезвому такое не рисую)) по трезвому особенно как-то мало рисую
а вот визинчик и прочие капли для глаз, не переводились дома)
 
😁 какой-то сугубо женский топик)) куча страниц бесед о том, кто как красился в первый день)))

Автор, держись, мы с тобой, ты сможешь!
 
Ща орать начнете но не могу смолчать. ...самый офигенный цвет глаз только с похмелья у меня....темный изумруд на фоне покрасневщего белка
 
Как б этот цвет без синьки вернуть а
 
Назад
Сверху Снизу