Дневники пивного алкаша

всем желаю здравствовать. То Тькоко поздравили с с забором, даже более, 16 дней. Срыв. Прото хотел напитьсся. Буь то созы мои любимыме или все в кчуы....

Однострочно буду писать. Противоречиво и однострочною Да простят меня модеры ресурсаа.


Сегодня ставлю счетчик на 0. Я сам так решил, без теорий КУ. я дебебил. Мне плохо. Жрать нечего.


Похмелье. На все пох... только мог бы спать 3 суток подряд.
Самонадеянный дурак. Тему в срыве делать не буду. Путь просто дневникрм идет. Опять стыдно.
 
Привет,Пивец! Ты когда сам дозреешь,я обязательно тебе подскажу,что знаю. Да и так буду с тобой общаться,т.к. ты мне симпатичен (не с пьяным,конечно) Ругать не хочу,сам себя наказываешь...Пивец,береги себя.
 
Никита, привет!!! Ты с анабиоза своего выходи давай, и к нам возвращайся... 😄
 
Никитос,привет! 😄 Я тебе говорила,заходи на форум ежедневно,хоть на пять минут...
Давай поправляйся,чайслимономванна, поешь хоть что-нибудь,жиденького.
Постарайся поспать.
Блин,Никитос,какое тебе КУ?
 
Пивец, выползай!
Надо было не шляться где ни попадя, а тут отмечаться и мотать на ус.
 
Я сам так решил, без теорий КУ.

Экспериментируешь? Все мысли на счет КУ фтопку..
<
 
Так ты пиво пьешь? Пиво у тебя стремное -- хуже яги какое-то. И завязывай сегодня пораньше, а не до упаду. Или тебе завтра не надо на работу?
 
Не выделяй пару слов из цитаты. Если хочешь набить посты - не ко мне. Если есать что-то конструктиввное, то в личку. Не засоряйтему попусу. Я, может, пьн, но не дурак.
 
Выразился далеко не полно. Здесь, на форуме, я научился слушать, хотя думвл, что умел.. Будет день и будет пища, господа. Сегодня с 7 утра я пью. Могло обойтись и без этого. Учусь. Учусь у вас. Извини Ива, не хотел затонуть твои чувства, да и вообще обидетб не хотел.
 
Никит, привет ...

Раздухарился-то, раздухарился 😁 ... Обижают его все - Ива, Багира 😁 ... Ты чего такой обидчивый-то стал.

Споткнулся - бывает. Надеюсь ты ненадолго выбыл из строя и очень скоро вернешься в стройные ряды идейных трезвенников 😁 ...

Угрызениями совести мучаться не стоит, как и чувством вины. От него только еще сильнее запьешь. Ну, как выползать из этого состояния, думаю, ты и сам знаешь.
 
Никит, привет!

Ты это...прекращай давай ☝️
И обиды свои прекращай. Я с тобой! 😍
 
Назад
Сверху Снизу