Дневники пивного алкаша

нежность, Сильная личность, Виктория 7100, спасибо! Очень приятно, когда идешь в дороге не один.
 
Пивец, первые дни -- самые сложные. Ты -- молодец! Желаю преодолеть недуг и жить свободным и счастливым человеком. Так держать!
(Ой, я уже и забыла: когда лебеди, когда -- заборы))).
С первым красивым заборчиком!

 
Пивец, первые дни -- самые сложные. Ты -- молодец! Желаю преодолеть недуг и жить свободным и счастливым человеком. Так держать!
(Ой, я уже и забыла: когда лебеди, когда -- заборы))).
С первым красивым заборчиком!
Спасибо, Ивушка! Как там ваше мероприятие прошло?
 
На мероприятие собираюсь, день сегодня солнечный и чудесный, вернусь, чиркану у себя пару строк.
 
На мероприятие собираюсь, день сегодня солнечный и чудесный, вернусь, чиркану у себя пару строк.
Оки-доки! И с фоточками, пожалуйста, если можно. Очень уж места красивые понравились!
 
Пивец,привет!Знаешь,я уже начинаю сомневаться,стоит ли переубеждать новичков или тех,кто здесь давно и продолжает.... Если человек не принимает решение внутри себя, играет на публику, отказывается трезветь и добровольно вязнет в самообмане...
Ты же мыслишь правильно, умеешь анализировать, читать, думать. Мне кажется,у тебя всё вполне может получиться. Вызываешь уважение.

Поздравляю с первым забором!!!

 
Oleandra, спасибо за столь теплые слова! Я буду стараться не пасть в грязь лицом и не потерять это уважение к себе.
 
не мог не заметить одну хорошую и интересную традицию -- поздравлять трезвеющих с заборами и лебедями. Так что получается, что у меня сегодня такой вот микро-праздник.
15nal3p.gif
 
FatCat, спасибо. Сейчас перечитал начало своей темы... Какой же бред я там нес 😄 Тоже задумываюсь о нахождении спонсора АА. На тот момент, когда ты писал мне в теме, я еще не знал этого термина.
 
Сейчас перечитал начало своей темы...
Я тоже перечитала начало твоей темы уже после того,как сегодня отправила тебе "добрые слова". Тоже подумала "бред". Без обид. 😄 Но с каждым сообщением ты больше показываешь себя,т.ч. все ок.
 
Посещаю группу АА, ... Немного невъезжаю, но мне все как один говорят ""ходи, просто ходи".
С заборчегом! 😄

Просто ходи! 😄 И не заморачивайся с шагистикой, религией и спонсорами, АА обязательно поможет, со временем.
 
Никииит, поздравляю! 👩

Заборчик для активного спортсмена 😄
Спасибо, Сашуля!
<
А я тебя от всего сердца поздравляю с 1 месяцем трезвой жизни!

Я тоже перечитала начало твоей темы уже после того,как сегодня отправила тебе "добрые слова". Тоже подумала "бред". Без обид. 😄 Но с каждым сообщением ты больше показываешь себя,т.ч. все ок.
Да... Вот такие отходняки у меня. Тупею сразу на глазах. Надеюсь, еще не все мозги пропил. 😄

С заборчегом! 😄

Просто ходи! 😄 И не заморачивайся с шагистикой, религией и спонсорами, АА обязательно поможет, со временем.
Спасибо! С каждым занятием узнаю что-то новое, втянулся, уже стало проще понимать происходящее на занятиях 😁
 
Спасибо! С каждым занятием узнаю что-то новое, втянулся, уже стало проще понимать происходящее на занятиях 😁

Скажешь тоже - "занятия" 😁 ... Собрания это - т.к. все остальные точно такие же как и ты.

Эх, я вот признаться с нетерпением жду каждого следующего собрания. Скучаю даже по некоторым из наших одногруппников, как и по некоторым форумчанам. Нет, АА - это определенно очень хорошее изобретение алкоголиков 😁
 
Скажешь тоже - "занятия" 😁 ...
Чорд, знал, что где-нибудь проколюсь в терминологии... 😁

В группах у меня уже много новоиспеченных товарищей среди алкоголиков. У большинства из них стаж трезвости более 2-х (!) лет. Честно сказать, даже не думал и не догадывался, идя на первую встречу, что все так сложится и что среди бросивших пить так много отзывчивых людей.
 
Назад
Сверху Снизу