Дневник Б.Джонс (не изданное)💕

Лид,понятно что ты переживаешь за маму.
Но ты все,что могла сделала.
Даже форум показала.
Заботься о ней по мере возможности,а дальше она сама сама сама.
Береги себя. :IN LOVE:
 
Лид,понятно что ты переживаешь за маму.
Но ты все,что могла сделала.
Даже форум показала.
Заботься о ней по мере возможности,а дальше она сама сама сама.
Береги себя. :IN LOVE:
Спасибо, Агнюш.😍 Вот она вроде пошевелилась и к нотариусу сходила и стала делать ремонт, чтобы сдать. А потом все свелось к тому, что ремонт для себя, чтобы комфортно жить. А как можно жить комфортно в дурдоме- мы с тобой понимаем- не-воз-мож-но.
 
Про здоровье и беречь себя- хорошо, что я на фарм.поддержке. У меня от волнений по- женски часто сбои. Понервничаю и , привет. Хотя вроде все анализы в норме и узи. Мама говорит, что у нее тоже такое было- может наследственное. Поэтому- только успокаиваться, бывает напряжение и комок в животе.
 
Про здоровье и беречь себя- хорошо, что я на фарм.поддержке. У меня от волнений по- женски часто сбои. Понервничаю и , привет. Хотя вроде все анализы в норме и узи. Мама говорит, что у нее тоже такое было- может наследственное. Поэтому- только успокаиваться, бывает напряжение и комок в животе.
Лидуш, отползай
У тебя двое детей, кому они будут нужны окромя тебя? Их поднять силы тоже нужны.
Родители люди взрослые, разберутся как нибудь сами. Правильно девы говорят: не втягивайся. Посильно помочь маме можно, но не более
 
Лечусь, таблетки пью, лишних движений не делаю. Хочу на сл.неделе на узи снова сходить. Маму забирала к себе на пару дней, с папой не общаюсь практически.
Вчера был конкурс у дочи, взяли 1 место.
На личное забила, так, переписки, да и нет особого желания пока. Хотя приглашают.
 
Записалась завтра на узи. Что-то переживаю. Детей не с кем оставить, ежели в больничку уложат..
Мама вчера в огороде палку какую-то подняла. Сегодня на рентген пришлось ехать. Срастается медленно, сказали лежать .. а она бегает.
И ко мне не хочет ехать..
 
Записалась завтра на узи. Что-то переживаю. Детей не с кем оставить, ежели в больничку уложат..
Мама вчера в огороде палку какую-то подняла. Сегодня на рентген пришлось ехать. Срастается медленно, сказали лежать .. а она бегает.
И ко мне не хочет ехать..
Жесть. Свое здоровье и дочь внуки не так важны как бывшие протертые штаны с фестивалями...
 
Маме там лучше. Я не лезу.
Сходила на узи. Полип нашли в ц.к
Большой. Насдавала анализов, завтра флюшку и экг . И на прием к врачу, операция светит.
Мама же поживет с детьми пока ты в больнице?
 
Мама же поживет с детьми пока ты в больнице?
Да, мы договорились, она меня подстрахует. Я надеюсь, что в тот же день и домой отпустят. Маме лежать надо. Больше за детей переживаю и за нее.
 
Из хорошего)Я сдала кучу анализов- все хорошо, экг отличное, флюшка в норме. Завтра с утра операция. Настроилась .
Дети все понимают. Сегодня все уроки сами делали, собрали портфели, в магазин за продуктами ходили. Работу чуток пришлось подвинуть. На эти 2 дня.
Помогают мне медитации и аффирмации. Еще, почему-то сегодня весь день пою) Настроение хорошее
 
Из хорошего)Я сдала кучу анализов- все хорошо, экг отличное, флюшка в норме. Завтра с утра операция. Настроилась .
Дети все понимают. Сегодня все уроки сами делали, собрали портфели, в магазин за продуктами ходили. Работу чуток пришлось подвинуть. На эти 2 дня.
Помогают мне медитации и аффирмации. Еще, почему-то сегодня весь день пою) Настроение хорошее
Они одни ночевать не будут,я надеюсь?
 
Из хорошего)Я сдала кучу анализов- все хорошо, экг отличное, флюшка в норме. Завтра с утра операция. Настроилась .
Дети все понимают. Сегодня все уроки сами делали, собрали портфели, в магазин за продуктами ходили. Работу чуток пришлось подвинуть. На эти 2 дня.
Помогают мне медитации и аффирмации. Еще, почему-то сегодня весь день пою) Настроение хорошее
Как у вас быстро. У нас на такие операции запись на через месяц а то и полтора. Кстати меня не отпускали сразу. Я 3-4 дня там лежала. Слабость была еще сильная потом. Возможно наркоз такой паршивый. Ну и разжижение крови делать приходилось кололи не помню что сама ампулы покупала. Но это ОМС естественно.
 
Девочки, привет. Спасибо за поддержку. Операция под наркозом была, гистероскопия и еще чистка, там полип убирали из церв.канала.
Очнулась быстро, в 4 часа уже домой на такси уехала. Правда, еще болит до сих пор, но уже все получше. Гистология через 2 недели будет готова. И потом спираль поставлю. Вот и кровил мой полип видно этот год. Хорошо, что убрали.
У меня был сбой и уже хорошее такое кровотечение. Поэтому ждать я не стала и делала платно.
Детей в школу отправила, сама на операцию, мама приехала ко мне на такси, покормила их обедом. Ну а потом я вернулась. Ждали. Дочка рисунок нарисовала, сын мне мороженое купил.
В общем все хорошо. Лежу эти дни. В понедельник на работу)
 
Назад
Сверху Снизу