Дневник Б.Джонс (не изданное)💕

Да фигня, там Лидусь, несколько секунд. Мне ещё фотографию на память дали, страаашную, вид изнутри)))
Ого..я чет не помню фото.. 2 года назад делали.. Но там бабка была гиня..по моему пол часа колдовала.🙄
Но меня результат волнует больше..
 
Ого..я чет не помню фото.. 2 года назад делали.. Но там бабка была гиня..по моему пол часа колдовала.🙄
Но меня результат волнует больше..
Не боись, все будет хорошо. Ты сама решила проверяться, или скрининг?
 
Как там, Арианна, на сайте? Ты разбег поставь другой. С 40 до 55 хотя б.
Хотя я вообще до 45 ставила. Не нужны нам старперы))
Ой, на сегодня все уже, спать иду.

Но некоторые такооое предлагают:-[)))
 
Не боись, все будет хорошо. Ты сама решила проверяться, или скрининг?
Я узи делала, все норм. На приеме гинеколог сказала- делать, потому что 2 года не делала. А что такое скриннинг? 2 года назад на кресле помню делали, нашли кисту и полипы
 
Ой, на сегодня все уже, спать иду.

Но некоторые такооое предлагают:-[)))
Да ты не смотри.. На этих. Я таких сразу блочу и все. Есть адекватные. Главное с юмором подходить и без агрессии.
 
Я узи делала, все норм. На приеме гинеколог сказала- делать, потому что 2 года не делала. А что такое скриннинг? 2 года назад на кресле помню делали, нашли кисту и полипы
Скрининг- это когда ты в определённом возрасте проходишь врачей, как правило это "женские" врачи- маммологи, гинекологи.
 
Главное с юмором подходить и без агрессии.
Да не, никакой агрессии. Я вот Плюшку не понимаю, почему она так агрессивно настроена? Я просто мимо прохожу, или улыбаюсь и блокирую)

С ходу мужчина понравился, 48 ему. Который сразу предложил встретиться. А я чот зассала. Пишет, что сам воспитывает сына.
 
Скрининг- это когда ты в определённом возрасте проходишь врачей, как правило это "женские" врачи- маммологи, гинекологи.
а. это я диспансеризацию проходила год назад. там был маммолог и гинеколог. Нет.. это по назначению после осмотра.. Ну и у меня все таки уже месяц задержка))
 
Да не, никакой агрессии. Я вот Плюшку не понимаю, почему она так агрессивно настроена? Я просто мимо прохожу, или улыбаюсь и блокирую)

С ходу мужчина понравился, 48 ему. Который сразу предложил встретиться. А я чот зассала. Пишет, что сам воспитывает сына.
Да не сы. Кофе выпить не проблема. У всех есть дети в этом возрасте.
 
Так уже некуда деваться) В 12 сегодня. У нас утро) Спасибо , Арианчик😚
Напиши потом, как все прошло.

Мне сказали, что будут, наверно, прижигать эрозию. Я сказала- подумаю)
 
Напиши потом, как все прошло.

Мне сказали, что будут, наверно, прижигать эрозию. Я сказала- подумаю)
Я прижигала. Прижгли и я забыла на всю жизнь. Подруга побоялась и лечила. Долго возилась с этим. Было не больно, только запах шашлыка запомнила😂
 
Напиши потом, как все прошло.

Мне сказали, что будут, наверно, прижигать эрозию. Я сказала- подумаю)
Я прижигала.Радио-волновым методом. Уже наверно 15 лет прошло.. все норм.
 
Я прижигала. Прижгли и я забыла на всю жизнь. Подруга побоялась и лечила. Долго возилась с этим. Было не больно, только запах шашлыка запомнила😂
да.. там запах.. ну и в принципе не больно почти..
 
Назад
Сверху Снизу