Дневник Б.Джонс (не изданное)💕

Все Фанта, мы тебя снова потеряли)))
нет, блин, этот Р у ИЛС народился - и сразу стал весь такой избегающий!
ежу понятно - измена, развод. к ж отношение соответствующее
тоже мне бином Ньютона
 
нет, блин, этот Р у ИЛС народился - и сразу стал весь такой избегающий!
ежу понятно - измена, развод. к ж отношение соответствующее
Я ваще про тебя сейчас)
Но спасибо, да , мы опять "страхи" в чужой теме обсуждаем)
 
А я не знаю, что еще с ним делать 😂
Я не очень люблю разные свидания с разными м, мне лениво так.
А с ним неловко, потому что знаю его положение, а он стремится там цветы дарить и все такое.
А если жить, то не знаю как 🤷‍♀️

Не игроман и не зависимый, вообще не наш клиент )) морально устойчив, без неврозов, семейный такой.

Меня почему твое сообщение зацепило, потому что я все-таки больше похожа на человека с тревожным типом привязанности. По крайней мере алкоголик для чего-то же нужен был так долго.
А тут я себя спокойно чувствую, и сама в крайности не впадаю. Т.е. все-таки есть некоторый прогресс наверное ))
Чайка, ну не надо сразу жить, пожалуйста. Погуляй, сходи на свидания, приглядись.. Не советую сразу близко подпускать.. Но это мое имхо.. Я для себя решила, что сейчас торопиться не буду. Дело в том , что поначалу все кажется в розовом цвете. А то, что у него жена все отобрала и он в долгах.. Ну.. кстати Р тоже не мог квартиру поделить и жена там в суд какой то подала и у него якобы долги на миллион и пол зарплаты списывают. Это он мне по прилету рассказал. Я не особо поняла, но понятно, что он в долгах и денег у него мало))
Просто смотри. По ощущениям. По словам. Цветы уж подарить не много стоит, а ты уже чувствуешь вину, что у него и так с деньгами туго, тебе неудобно. Откуда это?
А так то это хорошо. Новые чувства)
 
и у него якобы долги на миллион и пол зарплаты списывают
интересно
откуда это такое - квартира в ипотеке была?
иначе откуда долги при разводе, да еще на миллион?
 
Назад
Сверху Снизу