дипрессия после запоя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

selin

Активный участник
Не пьет 2 года 10 месяцев 5 дней
Регистрация
24 Сен 2020
Сообщения
2,246
Пол
женский
здравствуйте, я сорвалась был такой же запой как и в прошлый раз,капельница вышла из него,месяц уже не пью, но дипрессия страшная,я ни ем, сильная тревога, я ее ощущаю в груди и в горле, из тревоги и не сплю, вес теряю ,не могу есть, но тяги не было весь месяц ,а вчера и тяга началась теперь вообще ужас, мечусь по дому,, в тот запой на 3 день такое было и помогли в психоневр диспансере ,я же тогда не знала,, что это от алко у меня впервые было такое в жизни и думала просто с ума схожу и пошла туда там транквезипам на 7 дн и амитриптилин и уже через 3 дня все прошло, я опять в норму пришла, ела ,спала, интерес вернулся к жизни, а сейчас не помогает пила феназепам три дня, не помог ,начала пить пароксетин, но говорят его одного без прикрытия нельзя ,типа он тревога с начало усиливает только, если я пойду к психиатру наркологу ,он сможет мне что то выписать, чтобы снять эту тревогу и волнение и вернуть апетит? а то я уже 44кг вешу за этот месяц не могу больше выносить это, умереть хочу
 
Ну да, судя по описанию, вам нужно обратиться к врачу, чтобы скорректировали терапию.
Вы видите, что препараты работают все хуже, это всегда так бывает. Болезнь прогрессирует, а к препаратам привыкание.
Нет ли у вас желания бросить пить?
Пока мы только обсуждаем ваше плохое состояние и "героические" выходы из запоев.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу