Дилетантское мнение о...

Последнее редактирование:
Сколько б не сох, один ххх потащит в сторону твоей максималки.
Именно так. Это психология. Это правило распространяется абсолютно на всё, в частности и выпивку.
 
А вот в моей практике зуб и водка - ну никак не совмещаются. Если зуб болит, то водка уже не берет. Я точно так же когда то выжрал бутылку, ни в одном глазу полночи посмотрел в стену, подвывая, и утром пошел его вырывать. И никакого "не помню".
 
Вытрезвитель. Вытрезвитель это система. Неважно как ты к нему относишься, неважно кто ты и что у тебя в голове за тараканы - там, как в любой системе, либо соблюдаешь и используешь правила либо валяешься голым на вязках.
 
Комсорг, я к тебе с плохими новостями.😾
Гулял в парке, и думал о тебе, точнее вот про таких/этих синяков, которые нажруться до «ила», а потом требуют скорую и кайфов.
Как это бл? Как это сочетается со здравым смыслом?
НаКУя вы там нужны?
Все правильно они там с вами проделывают, надо еще жоще кошмарить🧟‍♂️, шоб и мысли небыло туда заявляться пьяным.
Не умеешь пить, так не пей. 👌
Я в 2016 лег в гастро, печень увеличена, показатели крови в раздрае..
Доктор грит - здравствуйте, с приездом, но лекарств нет..
Пришлось все покупать самому, только банку Гептрала удалось выдернуть..:scare3:

А то они мля едуть с мигалками, лечиться, приболели..🚑
🚨🚨🚨
 
Все правильно они там с вами проделывают, надо еще жоще кошмарить🧟‍♂️, шоб и мысли небыло туда заявляться пьяным.
:-D
1381910965_315714947.gif
 
А мне - нет. О чем и говорю. Я могу, но не хочу. Ну и какой это алкоголизм? Вот-вот. Нет у меня больше этой привычки. Была да вся вышла.
Только стоит выпить водки, впадаю в запой, и ничего не помню, а так-то привычки нет конечно. :-D
 
а так-то привычки нет конечно.
То что алкоголизм - привычка, это не ко мне. А к научному сообществу.
Только стоит выпить водки, впадаю в запой, и ничего не помню
Дык пить надо 150г, а не полбанки. Или хотя бы полбанки, а не литр.
Алкоголики развили в себе супер-способности к употреблению недопустимого количества спиртного. И теперь их не разучишь, эти таланты навсегда. Потому что это навык. Жаль что бестолковый в народном хозяйстве.
 
И теперь их не разучишь, эти таланты навсегда. Потому что это навык.
Я ж с психиатором беседовал. Дык его совсем не интересовало "как так получилось". Обычный рецедив. Заурядный для бывших. Мол периодически будет выстреливать. Но если пить бросил, то все уже - не алкаш, и врачам неинтересен.
 
И теперь их не разучишь, эти таланты навсегда.
Согласен, и только просушка дает некий откат, но волна обязательно придёт, и окуячит, искусство сьепаццо раньше, вот такое оно КУ!
Тут был некий Бильбо 50+, попьет с пол годика КУ, потом чувствует шо "повалился на бочок" дрысь в Трезвость на год, полтора, а потом новый заход, я наблюдал 3 эпизода, потом его удалили с форума. .
Вполне себе схема, кто хочет позаглядывать в бездну. :smile:
///
 
Бильбо 50+, попьет с пол годика КУ, потом чувствует шо "повалился на бочок" дрысь в Трезвость на год, полтора, а потом новый заход, я наблюдал 3 эпизода
Вполне рабочая схема, подтверждаю, опробовано. Абсолютно без напрягов пил свои 3 пива в-течение года. Правда и радости никакой. Для меня лично. Не зашло, совсем.
Потому отчасти рад запою, что он эту практику прекратил.
Не пить совсем - проще. Не пьешь и не пьешь, и на эту дурь не отвлекаешься.
 
Назад
Сверху Снизу