Десять негритят

Он вообще не понимает этой проблемы. Не верит, что всё так страшно!!!!
Не помню, чем вечер закончился...

Привет))) Да фиг с ним верит-не верит)если это для ТЕБЯ важно и ты объяснила что твое решение не пить и быть подальше от алкоголя, то мог бы взять во внимание!
я поняла что тебе больно невнимание к твоим нуждам, твоим словам, и это действительно неуважение, эгоизм, и ты не с жиру бесишься а просто по трезвому реально это замечаешь.

Я как великий теоретик трезвления и психотерапии 😁 советую тебе пойти в раздел к созависимым, почитать про границы..все дела))
Я когда закодировалась сорвалась из-за МЧ, до сих пор обидно..((

У меня тоже последнее время - провалы в памяти от почти любых доз алко..напомнила ты мне..я думаю это ЗВОНОК! дальше только хуже, какие нибудь панические атаки начнуться, или психозы добавятся, тут много историй как себя режут по пьяни.

ДАВАЙ НАЖМЕМ НА СТОП-КРАН? 😉
 
Привет))) Да фиг с ним верит-не верит)если это для ТЕБЯ важно и ты объяснила что твое решение не пить и быть подальше от алкоголя, то мог бы взять во внимание!
я поняла что тебе больно невнимание к твоим нуждам, твоим словам, и это действительно неуважение, эгоизм, и ты не с жиру бесишься а просто по трезвому реально это замечаешь.
За 10 лет брака сложились определённые отношения, нам обоим удобно. Я нигде не работаю, есть деньги и время пить. Это счастье отрабатываю будучи якобы хорошей женой: не скандалю, без претензий, никуда не лезу, лишних вопросов не задаю. Мои потребности до сих пор не учитывались. Мужу вообще не нравится, что я завязала.... 😭
У меня тоже последнее время - провалы в памяти от почти любых доз алко..напомнила ты мне..я думаю это ЗВОНОК! дальше только хуже, какие нибудь панические атаки начнуться, или психозы добавятся, тут много историй как себя режут по пьяни.
ДАВАЙ НАЖМЕМ НА СТОП-КРАН? 😉
Давно пора!!!!! Снижение толерантности - это плохой знак.
 
Мужу вообще не нравится, что я завязала.... 😭
Вот это писец вобще то,должен радоваться.Мой на свой ДР на мой вопрос про желание ответил "Боьше всего на свете я хочу чтоб ты бросила пить!"Проняло до слез ,сказала ему,что с Божьей помощью справлюсь
 
Вот это писец вобще то,должен радоваться.Мой на свой ДР на мой вопрос про желание ответил "Боьше всего на свете я хочу чтоб ты бросила пить!"Проняло до слез ,сказала ему,что с Божьей помощью справлюсь
Правда, очень трогательно.... Вот он, любящий муж!!
А моему мужу моё внимание в тягость. У дочки переходный возраст начался, теперь она всё время с друзьями проводит. Когда ей, маленькой, мама была нужна, я - бухала. А теперь поздно её воспитывать. Она оказывается самостоятельная уже. Так хочется о ком-то заботиться!! - а никому не надо... 😭
 
Правда, очень трогательно.... Вот он, любящий муж!!
А моему мужу моё внимание в тягость. У дочки переходный возраст начался, теперь она всё время с друзьями проводит. Когда ей, маленькой, мама была нужна, я - бухала. А теперь поздно её воспитывать. Она оказывается самостоятельная уже. Так хочется о ком-то заботиться!! - а никому не надо... 😭
Сама проревелась пока писала...Ты очень нужна дочке,очень,мама нужна любая и в любом возрасте,я свою схоронила,все бы отдала,чтоб вернуть.Она долго болела как раз у меня был возраст сложный,ругались,не понимали друг друга,а потом настал момент понимания,я стала ее опорой,защитой,подержкой,она продолжала болеть и когда все отвернулись осталась только я.Не кори себя,Господь дал просветление тебе сейчас,значит воемя пришло,дочь увидит и оценит твои изменения,поверь.И мужу просто пока так удобно,не видит масштаб проблемы,разговаривай с ним,достучтшься
 
Сама проревелась пока писала...Ты очень нужна дочке,очень,мама нужна любая и в любом возрасте,я свою схоронила,все бы отдала,чтоб вернуть.Она долго болела как раз у меня был возраст сложный,ругались,не понимали друг друга,а потом настал момент понимания,я стала ее опорой,защитой,подержкой,она продолжала болеть и когда все отвернулись осталась только я.Не кори себя,Господь дал просветление тебе сейчас,значит воемя пришло,дочь увидит и оценит твои изменения,поверь.И мужу просто пока так удобно,не видит масштаб проблемы,разговаривай с ним,достучтшься
Вот спасибо на добром слове! Да, очень тяжело близких терять, мои соболезнования.
Сейчас сама себя перечитала и диву далась: а не охренела ли я?!!! Отношения складывались годами. А я захотела, чтоб всё вот так сразу за один месяц изменилось. Надо бы мне терпения где-т набраться... и ума бы не помешало...:))))
 
Привет, дорогая!

Мужу вообще не нравится, что я завязала.... 😭

Надо правильную политику выработать. ) Например, напившись, блевать ему в ботинки, бить посуду, ходить в туалет, где попало. ) И орать. Как можно больше орать!))
А трезвой быть радостной, благоухающей, в чистоте и с вкусняшками. )
Два-три раза в игру горячо-холодно, и твой муж будет обожать твою трезвость! ))




Так хочется о ком-то заботиться!! - а никому не надо... 😭

Второго родить? )
 
Надо правильную политику выработать. ) Например, напившись, блевать ему в ботинки, бить посуду, ходить в туалет, где попало. ) И орать. Как можно больше орать!))
А трезвой быть радостной, благоухающей, в чистоте и с вкусняшками. )
Два-три раза в игру горячо-холодно, и твой муж будет обожать твою трезвость! ))

😁 😁
так этож надо было раньше додуматься!!! Теперь-то уже в завязке. Зуб даю! 😜

Второго родить? )
Это тоже надо было раньше думать, поздно уже. Теперь бы хоть одну до ума довести. Так не даётся....
 
Привет, дорогая!

Ой, Томочка, с лебедями тебя!!! Какая ж ты, умница!
А ведь помнишь как мы в ногу шли?!! Вот я-то тормоз какой....
<
 
😁 😁
так этож надо было раньше додуматься!!! Теперь-то уже в завязке. Зуб даю! 😜

Ну смотри! Верю.
И если не дай бог обнулишься, помни, что первым делом идешь гадить в ботинки. )


Это тоже надо было раньше думать, поздно уже. Теперь бы хоть одну до ума довести. Так не даётся....

Ох, не знаю. У нас на работе бум какой-то - роды после 40-ка. Недавно подругу-коллегу в декрет проводила.
 
Ох, не знаю. У нас на работе бум какой-то - роды после 40-ка. Недавно подругу-коллегу в декрет проводила.
Да, я ещё до 40-ка хотела, но не смоглось...
А теперь ещё всяких фильмов насмотрелась про детей алкоголиков. Не, не надо мне...
 
Вот и снова месяц вменяемой жизни! 👏
Ввиду нескольких предпринятых попыток встать на путь истинный, этот год можно с гордостью назвать самым трезвым за последние 8 лет.
Настроение стабильное, меланхолическое. Взгляд на жизнь трезвый, циничный. Физическое состояние пока не успевает за ментальным, башка болит всё время. А есть ли что-то в этой башке, спросите вы?? – вот не надо сейчас на больное... Поживём, узнаем.
Самым полезным для меня стало написание дневника. Несмотря на все уговоры и китайские предупреждения динозавров трезвости, о том как опасно копаться в себе... чем оно черевато и т.д. - Я всё таки полезла в эти дебри!! И не жалею. Я вспомнила как всё началось. Я вспомнила многие моменты из своей жизни: сколько было потеряно, обосрано, разбито, упущено.... Всё подробненько законспектировала, все потери суммировала.... Страшно стало, насколько же пить всё таки ДОРОГО!!!! Зачем было самоустраняться в мир иллюзий ТАКОЙ ЦЕНОЙ??!!!!! Нет у меня ответа.

Вседа Ваш,
Тупой ещё тупее.
 
Ну чего, Зубрилкин, прими заслуженные поздравления!
Очень за тебя рада, ибо знаю, что не просто тебе этот месяц дался.
Тем он еще дороже.
😍
 
Назад
Сверху Снизу