Держусь на антидипресантах, хорошо ли?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ordinary Man

Ветеран
Не пьет 8 лет 8 месяцев 3 дня
Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
2,951
Здравствуйте Олег. У меня к вам вопрос.
Я недавно вышел из очередного запоя сильного на столько, что даже за жизнь свою боялся..... Давление зашкаливало, ну и все прочее... И все же вот сейчас, когда физически я снова в форме, то тяга все равно очень сильная! Пью каждый день сильногазированную воду литра по 4! И это первый вопрос... Не могу понять, с чего такая тяга даже воду пить.... И жажды, как таковой, не испытываю настолько сильной, чтобы столько воды пить! И второе.... Я принимаю антидипресанты, циталопрам! Мне мой врач сказал, что с ними алкоголь нельзя, почему нельзя, не пояснил.... Я же сейчас, когда утром просыпаюсь, то сразу же стремлюсь выпить таблетку, дабы в течение дня не выпить алкоголя, потому как сказано было, что нельзя, вот я и боюсь, что что то случится со мной.... Так называемая кодировка. Каждое утро кадирую себя таблеткой! Этим и держусь.... Это нормально? В смысле, чтобы не помогало, главное результат! Или же это не верный путь и рано или поздно я сорвусь? Заранее благодарен вам за ответ!
 
Мне кажется что это не верный путь.
Вы не похожи на человека. который просто принял себя, таким, какой есть, признал себя алкоголиком, и потому старается делать все. чтобы находится в трезвости. Т.е. не бегает от тяги, и не борется с ней. а позволяет ей идти своим путем, а сам себе выбрал другой.
Для этого нужно начинать менять себя. Тут таблетки могут, конечно. помочь, если без них эмоции настолько неуправляемы, что могут угрожать, Но что делается для того, чтобы научиться жить без таблеток? Употребление газированной воды не изменит ваших убеждений, модели восприятия мира и себя в нем. А именно этим и нужно заниматься.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу