Важно Давайте познакомимся!!!

Это выверты негативного мышления, присущие алкоголику, видеть везде дурное и, главное, повод.
🤣🤣 Дадада, а признак здорового человека - видеть один позитив и никакого негатива! 👍🤣
 
Это бич современного общества.. если человеку плохо - его надо добить..
Многие в нашем обществе, в эру потребления считают выживает сильнейший! Только понятие силы у всех разное!
 
Меня больше потешает само желание выжить). Пипец, цель в жизни).
Я вообще считаю, что люди давно уже стали паразитами земли! Что по сути мы делаем? Питаемся, размножается и гадим! Я считаю, что давно пора нашей планете освободиться от нас!
 
Собственно всём здравия, и доброго времени суток.
Вот и я в ваших рядах. Буквально недавно думал, что проблем у меня нет. Пришла осознание, пипец, буду так продолжать откисну. Буду рад советам и общению.
 
Пришла осознание, пипец, буду так продолжать откисну. Буду рад советам и общению.
Привет)
Осознание своих проблем от алкоголя, это уже часть пути к выздоровлению.
Присоединяйся, создавай тему :obnim1:

Открыть свою тему в разделе "Если вы решили прекратить пить" можно прямо по этой ссылке.

Ссылка на тему для новичков, где достаточно подробно написано о нашем форуме.
 
Всем привет! Коротко о себе. 49 лет. 2 диплома о высшем образовании. Первый раз закодировался в 1996 году на 2 года. Потом по тихоньку опять начал. Полтора года назад откапывали. Не пил до 25.12.09. И не мог остановиться аж до 1 января. Все решил, что все это последний мой заплыв. Решил серьезно!!. Решил к вам на сайт присоединиться. Пишите буду ждать.
Поддерживаю
 
третий диплом защищает :-D
Всего два сообщения. И пропал человек. Даже интересно, как у него дела, завязал ли? Сколько тут таких «мертвых душ» на форуме… тысячи.
 
из опрыта . все люди которые в выздоровлении своего алкоголизма не развивали созависимость от мнения других людей все у меня прекрасно выздоровели или выздоравливают . Они просто весь свой эгоизм направили на свое выздоровление . А те все кто наоборот , срывались пили или даже умерли уже от алкоголизма .
 
мне нет . Созависимость развивают такие интересы. А соза плюс алкоголизм -ядерная бомба )))
А мне любопытно )) иногда с интересом древние темы читаю ) не наблюдаю у себя созависимости абсолютно )
 
и прекрасно . Я просто уже не трачу на это время свое . Раньше лет 5 -7 назад я тоже думал а где все?
А я прокрастинатор ( вроде тож думаю, ну чо тут высиживать, трезвость уже и так заполучила ) а вот нет же, вместо художественной литературы плаваю иногда по темам. А еще мне оч близок алко-юмор тех давних лет )) местами оч смешно ))
 
плаваю иногда по темам.
если нравиться и не вредит почему бы и нет . Я делаю сейчас только то что мне нужно и то что мне нравиться в данный момент . Не вредить так сказать себе в первую очередь и ум и тело ответят тем же .
 
Назад
Сверху Снизу