Давайте познакомимся-2

Захаров

Новичок
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
22
Четвертый день как закодирован. Но видимо на психику это не подействовало. Сегодня фантазировал о том, что в какой-нибудь поездке, где винопитие является неотъемлемой частью культуры местного населения я не сдержусь.
 
Привет Захаров.
Фантазии не нужны Жизнь совсем без бухла намного лучше..
Что то совсем мало о себе информации...
 
Четвертый день как закодирован. Но видимо на психику это не подействовало. Сегодня фантазировал о том, что в какой-нибудь поездке, где винопитие является неотъемлемой частью культуры местного населения я не сдержусь.
на какой срок кодировка-то? 8-)

Привет))
 
Четвертый день как закодирован. Но видимо на психику это не подействовало. Сегодня фантазировал о том, что в какой-нибудь поездке, где винопитие является неотъемлемой частью культуры местного населения я не сдержусь.

А кодирование и не избавляет от тяги. Это лишь "костыль" для твоей "сломанной ноги". А учиться ходить - только тебе самому.
Будешь дальше фантазировать на винную тему - не сдержишься, еще не доезжая до местного населения с культурой винопития
 
Четвертый день как закодирован. Но видимо на психику это не подействовало. Сегодня фантазировал о том, что в какой-нибудь поездке, где винопитие является неотъемлемой частью культуры местного населения я не сдержусь.


Каг бэ всякие фантазии жизнь будет подкидывать часто. Их нужно отделять от реалий. Как там у известного борца со всяческими зависимостями товарища Карра? Это не твои мысли, а мысли которые навязывает зависимость. Их можно слушать недолго, но с ними нужно спорить и им не поддаваться.
 
Четвертый день как закодирован. Но видимо на психику это не подействовало. Сегодня фантазировал о том, что в какой-нибудь поездке, где винопитие является неотъемлемой частью культуры местного населения я не сдержусь.
И вспомни как это обычно заканчивается, и утренний привкус во рту от этого винопития! И помни зачем ты закодировался.
Чем кодировался?
 
Химическую кодировку сделали. Один укол в вену, другой под лопатку, а третий того же дня в ягодицу.
Также доктор долго вел беседу. Пытался гипнотизировать.
 
На 5 лет закодировался. Но я не хотел кодироваться.
Вернее хотел но не у этого врача. Есть знакомые, которые
закодировались у этого врача (к которому я хотел поехать) и у них
на 3,5 года реально пропадало желание выпить спиртное.
Спец методика. Воздействие на участки головного мозга.
 
Четвертый день как закодирован. Но видимо на психику это не подействовало. Сегодня фантазировал о том, что в какой-нибудь поездке, где винопитие является неотъемлемой частью культуры местного населения я не сдержусь.
Бухать нормальная тема. Миллионы людей бухают и не парятся.
Тебя то чего понесло кодироваться?
 
Нет, это первая кодировка. Раньше жена прощала.
С трудом выкручивался. А тут условие поставила.
Иначе выгонит из своей квартиры. Хотя мне уже два места
знакомый подыскал где жить, но все равно как-то не
хочется из привычного места уходить.
 
Просто есть люди, малопьющие как я. Пью, а мне все мало и мало.
Ночью бегу за бутылкой, утром (супермаркет рядом). На работу перестаю
ходить. Потому мне нельзя пить.
 
Тройная кодировка + гипноз, это ласты можно от кваса даже склеить! Так, что выбора нет у тебя! При мне мужик знакомый после кодировки кваса выпил в электричке, плохо стало, скорую вызывали. Чуть не помер, ну держись, первые дни трудно будет, но дальше легче, найди у нас нас Форуме Стеца, читай его книги и темы с пометкой Важно! Удачи, я верю в тебя, и трезвость не так уже и плоха! А про винопитие, был на фестивале, так вина захотелось и нашел точку, продавался напиток с выжимки виноградных косточек, в косточках самое полезное и есть. И выпил его, и трезвый остался и так хорошо стало.
 
Иначе выгонит из своей квартиры. Хотя мне уже два места
знакомый подыскал где жить, но все равно как-то не
хочется из привычного места уходить.
Это железный аргумент!
 
Сейчас на работе сижу. А в 1,5 км от меня началось собрание анонимных алкоголиков.
Думаю, как-бы убежать к ним. У них фестивали и дискотеки проводятся.
Говорят там люди реально отрываются без бухла!
 
Сейчас на работе сижу. А в 1,5 км от меня началось собрание анонимных алкоголиков.
Думаю, как-бы убежать к ним. У них фестивали и дискотеки проводятся.
Говорят там люди реально отрываются без бухла!
Без сомнений! Там люди веселятся без бухла!
 
Назад
Сверху Снизу