Дальше

при таком раскладе жить
жить можно было бы, но это ж всё не всегда, нестабильно, зыбко.
Хорошо бы что-то постоянное найти (хоть на время) в этом нашем безумном мире 😀
Пока что, это все что есть. И с этим тоже придется смириться(. Хотя, сейчас я понимаю, зыбко было всегда. Иллюзии. С каждым из нас может случится что-угодно.
Главное, сохранять хотя бы тень внутреннего, свою платформу. А от нее уже можно что-то строить.
 
Главное, сохранять хотя бы тень внутреннего, свою платформу. А от нее уже можно что-то строить.
Только платформу желательно подремонтировать, и желательно капитально, а заодно избавиться от всякого хлама.
А то я сохранял, строил, и даже не раз, но потом всё трескалось и в конце концов вдребезги развалилось 😀

Я сегодня потрудился.
Фронт работ - уборка строительного мусора на техническом этаже жилого дома. Там меняли коммуникации (трубы), вот после этого техэтаж избавили от хлама, по две с половиной заработали.

Вот я с коллегами перед началом работы.

IMG_20221216_134728.jpg

Мы вместе выздоравливаем в неком учреждении.
Всё забываю поблагодарить Валеру (vales) и Пашу (Pems), - они в гости ко мне приезжали, поддержали.
Валера знаком с подобным, поскольку был в таком в Питере пять лет назад, а Паша посмотрел, обследовал и сказал: Серёг, да у тебя тут санаторий 😀
В общем продолжаю выздоравливать и спасибо Валере с Пашей.
 
Только платформу желательно подремонтировать, и желательно капитально, а заодно избавиться от всякого хлама.
А то я сохранял, строил,
Лепил, может быть, на старое?) Я так "до" делала.

Порой надо заново.
Помню, помню, Валера писал, молодец, начал сначала. Дядька Ирокез тоже писал, что начал с нуля буквально.
 
Всем привет!

Внесу немножко предновогоднего разнообразия.
Ранним утром, полседьмого, вышел покурить, а тут такое...
Снегу навалило как на всю зиму наперёд.
И сейчас сыпет.
В такую погоду хорошо лежать на диване у окна и читать, мечтать, дремать, одним словом - мыслить 😀

IMG_20221218_091811.jpg
 
Всем привет!

Внесу немножко предновогоднего разнообразия.
Ранним утром, полседьмого, вышел покурить, а тут такое...
Снегу навалило как на всю зиму наперёд.
И сейчас сыпет.
В такую погоду хорошо лежать на диване у окна и читать, мечтать, дремать, одним словом - мыслить 😀

Посмотреть вложение 997106
У нас тоже со снегом беда. Жена пятый день домой улететь не может, рейсы отменяют. Привет Сереж
 

Вложения

  • Screenshot_2022-12-18-20-33-06-087-edit_com.whatsapp.jpg
    Screenshot_2022-12-18-20-33-06-087-edit_com.whatsapp.jpg
    61.2 KB · Просмотры: 23
Лёша, привет!
Рад, что по проблеме бросить курить у тебя появилась восьмёрочка, а если приложить усилия и повернуть эту циферку на пи пополам, то восьмёрка обращается в знак бесконечности 😊

Вот для меня сложно избавиться от такой привычки (когда-то давно пробовал, и не раз, но в конечном итоге безрезультатно), поэтому смирился.
:-D :CRAZY:утром пошел, откопал машину - не моя. Вернулся домой. Рабочий день закончился
Привет, Ия!
А мне лучше всех: поскольку машины у меня нет, то в этом случае мой рабочий день заканчивается быстрее всех 😀
 
Лёша, привет!
Рад, что по проблеме бросить курить у тебя появилась восьмёрочка, а если приложить усилия и повернуть эту циферку на пи пополам, то восьмёрка обращается в знак бесконечности 😊
Не Серёж, курю как паровоз. Просто тупо счётчик уже не сбрасываю
 
Серёг здорово как дела?
Лёша, привет!

Минуло восемь месяцев.
Пролетели - и не заметишь.
Вчера был на группе аа и пришла женщина средних лет вся в слезах. Бухает и жизнь покатилась под откос.
А я сижу, слушаю её, и странные какие-то чувства появляются: у новенькой вроде бы жизнь рушится, а я сижу на своих руинах и спокоен... Типа нет ничего у меня, и горевать не о чем.

В этих странных чувствах и ушёл с группы. Спускаюсь в метро - и неожиданно встретил знакомую по психологической группе "Шанс", на которую вынужденно ходил всё лето и сентябрь. Вот всегда говорил: Москва большая, но тесная. Даже настроение поднялось от такой неожиданной встречи; как мало надо для этого - удивительное дело.

Сегодня у меня насколько это возможно - всё хорошо.
Но возможность этого "хорошо" осталась на один месяц...
Потом неизвестность.
Проблема - не находится работа.
Рассылаю резюме (инженер, специалист, курьер), бываю на собеседованиях, но пока нет результата.
Часть возможных вариантов отметается, потому что должен следовать распорядку заведения, где пока ещё нахожусь.

Может, что-то и подвернётся. Или же чудо случится во второй раз 😀
 
Лёша, привет!

Минуло восемь месяцев.
Пролетели - и не заметишь.
Вчера был на группе аа и пришла женщина средних лет вся в слезах. Бухает и жизнь покатилась под откос.
А я сижу, слушаю её, и странные какие-то чувства появляются: у новенькой вроде бы жизнь рушится, а я сижу на своих руинах и спокоен... Типа нет ничего у меня, и горевать не о чем.

В этих странных чувствах и ушёл с группы. Спускаюсь в метро - и неожиданно встретил знакомую по психологической группе "Шанс", на которую вынужденно ходил всё лето и сентябрь. Вот всегда говорил: Москва большая, но тесная. Даже настроение поднялось от такой неожиданной встречи; как мало надо для этого - удивительное дело.

Сегодня у меня насколько это возможно - всё хорошо.
Но возможность этого "хорошо" осталась на один месяц...
Потом неизвестность.
Проблема - не находится работа.
Рассылаю резюме (инженер, специалист, курьер), бываю на собеседованиях, но пока нет результата.
Часть возможных вариантов отметается, потому что должен следовать распорядку заведения, где пока ещё нахожусь.

Может, что-то и подвернётся. Или же чудо случится во второй раз 😀
Привет Сереж, поздравляю с заслуженной восьмёркой. Спокоен, рассудителен. Мужик. Несмотря на трудности - трезв. Уважуха.
Пусть все получится с работой 🤞🤞🤞. Вопрос серьезный.
 
инженер, специалист, курьер)
Кладовщик, фасовщик, приёмщик...или ты расширяешь этот список кроме написанного?


я сижу на своих руинах и спокоен... Типа нет ничего у меня, и горевать не о чем.
Часто истинная свобода приходит, когда терять нечего.
 
Угу.. Мыслить как бы с лопатой не оказаться снаружи..
:-D
И тут АА нам предлагают выход, перепоручить проблему Высшей Силе если сам не вывозишь. Ну так себе план. Высшая сила эт конечно хорошо но самому надо предпринимать действия. Причем активные. Может не прав и не верно понимаю АА. Поправьте меня
 
Перечитал, в чем-то увидел свой бег по кругу когда то, включая эпиприпадки. Ну и у меня было попроще в плане созов и "заведений", и Пемса не было.
 
Хммм. Одна из первых вещей, которые прикупил по выходу из жопы - фотик, сонька. Так было надо )
 
Всем привет!
И тут АА нам предлагают выход, перепоручить проблему Высшей Силе если сам не вывозишь. Ну так себе план.
Можно вычеркнуть слово "если" и остальные после него.
А в остальном можно и не поправлять.
Хммм. Одна из первых вещей, которые прикупил по выходу из жопы - фотик, сонька. Так было надо )
У меня со школы был интерес к фотографии, только маловато равивал его. Хотя в вузе любимыми предметами были "Теория фотопроцессов" и "Теория цвета и цветовоспроизведения" 😀
А последний мой аппарат (на аватарке виден) вместе с четырьмя фиксами так и и остался на дне алкогольной бездны...
обдумал уже прошлые забухи? ну чтобы не вляпаться снова.
Вот как мне представляется, как-то не очень-то продуктивно обдумывать (я тут подразумеваю причины забух). А то ведь если подстраховаться от десяти причин, то потом найдётся 11-я 😀
 
Находится обычно то, что ИЩЕТСЯ.
Я ж про алкомышление (типа радара) говорил, которое у нелечёного алка работает автономно.
Вот этот радар и надо починить, чтоб не выискивал "мнимые цели" 😀
 
Назад
Сверху Снизу