Дальше нельзя. Старт.

не сбрасываю, если выпил до 300, не один и реже раза в неделю.

Так вот - первые записи о том что "хорош уже" там от 2008 года.
ну это ещё может на лет 10 растянуться.
Зря ты так,хотя дело твое

Почитай раздел Важно.
Начни со Стеценко ,поймёшь с чем шутишь.
 
Супер.вот мы дураки то...отказались совсем... счётчики у нас такие лоховские..честные. обнуляемся даже с рюмкой. А тут вон оно как можно то....
Ну, мне сейчас надо хоть так. Правильно/неправильно, не знаю. Как пойдет. Не будет работать, буду обнуляться по вашему.
 
Ну, мне сейчас надо хоть так. Правильно/неправильно, не знаю. Как пойдет. Не будет работать, буду обнуляться по вашему.
Это не по нашему-это либо ты пьешь, либо нет.совсем нет!а не до 300 грамм раз в неделю с друзьями.ей богу.дет сад какой то)))
 
Супер.вот мы дураки то...отказались совсем... счётчики у нас такие лоховские..честные. обнуляемся даже с рюмкой. А тут вон оно как можно то....

Где-то эту теорию слышал уже :-D
 
Да фиг знает. Не спал почти всё ночь прошлую. С этим ЕУ сплю по 4-5 часов. Сегодня вообще два часа поспал.
Утром энергетиками с кофе закидался. Знаю что плохо, но иначе бы работать не начал. С бодуна вообще последние полгода на адреналинраш подсел. Привык. Пока нормально, но стрёмно.

Последнее время кстати, после 300 грамм вечером даже сушняка нет. Раньше хоть отпивался утром жидкостями, сейчас тупо автоматом встаю и иду на работу. Фиг знает - хорошо это или совсем плохо.
У меня и по литру крепкого заходило по дороге домой, а утром сушняк был точно такой же, как и неделю без алкашки, так что, наверное, сушняк не показатель. А насчёт не спать ночью, то и у одного из из основателей АА были такие проблемы. Фармацевтика и врачи в помощь тебе. Удачи, дружище.
 
Думаю да. Надо выговариваться.
Ну, для начала неплохо.
И да, на сброс счетчика ставлю пока себе следующие условия: не сбрасываю, если выпил до 300, не один и реже раза в неделю.
Просто по пятницам у нас принято с родственниками, от этого не уйти. Но там не напиваются, просто ужин, родня собирается. Это не напрягает. Напрягает что я почти по 300, почти каждый день, а по выходным и 500-700.
Ток вот если ты алкоголик, не получится у тебя раз в неделю по чуть-чуть. Как думаешь, ты алкоголик?
 
Тебе не в этот раздел надо, а к КУ-шникам.) Не собираешься ты пока пить бросать:NO:
Может и так. Я пока не очень тут с разделами понимаю.
На 100% пока отказываться не планирую - это надо полностью социальное окружение менять - я просто останусь один. И тогда накачу ещё сильнее.

Но объемы вливаемого нужно сбросить раз в 10-20. За воротник сейчас льется минимум 2 литра крепкого в неделю.

У меня основная проблема - что я пью и когда надо (в 5% случаев), и когда не надо (95%). Нужно отключить вторую часть.
 
Может и так. Я пока не очень тут с разделами понимаю.
На 100% пока отказываться не планирую - это надо полностью социальное окружение менять - я просто останусь один. И тогда накачу ещё сильнее.

Но объемы вливаемого нужно сбросить раз в 10-20. За воротник сейчас льется минимум 2 литра крепкого в неделю.

У меня основная проблема - что я пью и когда надо (в 5% случаев), и когда не надо (95%). Нужно отключить вторую часть.
Тогда вам в раздел ку .хотя я в это не верю.
 
И да, на сброс счетчика ставлю пока себе следующие условия: не сбрасываю, если выпил до 300, не один и реже раза в неделю.
Просто по пятницам у нас принято с родственниками, от этого не уйти. Но там не напиваются, просто ужин, родня собирается. Это не напрягает. Напрягает что я почти по 300, почти каждый день, а по выходным и 500-700.
Ага, в презервативе - не измена, по-пьяни - не считается
 
Ток вот если ты алкоголик, не получится у тебя раз в неделю по чуть-чуть. Как думаешь, ты алкоголик?
Вот хороший вопрос. Очень хороший.
Я наверно, как нормальный алкоголик, так не считаю.
У меня среди знакомых есть намного сильнее пьющие. Многие меня считают вообще образцом - как надо разумно употреблять.
Но они же не знают, что я еще и дома один постоянно поддаю. Мне вот эту часть нужно из жизни отключить.

Возможно, тут ловушка, да. Думал над этим.
 
Может и так. Я пока не очень тут с разделами понимаю.
На 100% пока отказываться не планирую - это надо полностью социальное окружение менять - я просто останусь один. И тогда накачу ещё сильнее.

Но объемы вливаемого нужно сбросить раз в 10-20. За воротник сейчас льется минимум 2 литра крепкого в неделю.

У меня основная проблема - что я пью и когда надо (в 5% случаев), и когда не надо (95%). Нужно отключить вторую часть.
Нажми на "жалобу" и попроси перенести в другой раздел. Тебе там научат - как считать и строить сложные схемы)).
Только это отсрочка конца, всё-равно сюда придешь, но уже с бОльшими потерями. Честно сказать ты уже не мальчик, здоровье начнёт сыпаться - надо тебе это?
 
и когда не надо (95%). Нужно отключить вторую часть

:-D
Нажми жалобу, пусть перенесут тему в КУ. Тут трезвые, там инфы больше получишь,как пить и за это ничего не было.))
Ты классический типаж!
 
Нажми на "жалобу" и попроси перенести в другой раздел. Тебе там научат - как считать и строить сложные схемы)).
Только это отсрочка конца, всё-равно сюда придешь, только с большими потерями. Честно сказать ты уже не мальчик, здоровье начнёт сыпаться - надо тебе это?

Опередила меня с жалобой.
 
Как жрать на ночь и похудеть? Как стать президентом Америки? Как заработать миллион долларов за неделю? Как пить каждый день по литру водки и не спиться? - ответы на все эти и многие другие вопросы в свежем номере еженедельника - "А Х*Й ЕГО ЗНАЕТ"
 
Вот хороший вопрос. Очень хороший.
Я наверно, как нормальный алкоголик, так не считаю.
У меня среди знакомых есть намного сильнее пьющие. Многие меня считают вообще образцом - как надо разумно употреблять.
Но они же не знают, что я еще и дома один постоянно поддаю. Мне вот эту часть нужно из жизни отключить.

Возможно, тут ловушка, да. Думал над этим.
Кто бы тебе что не сказал, это не поможет. Ты только сам можешь решить "я алкоголик и больше пить не буду". А можешь пробовать контролировать употребление, если хочешь, это уж только тебе решать. Если чего - возвращайся )
 
Назад
Сверху Снизу