Дайте совет

Напишу пожалуй в этой теме. Не пью алко уже 3 месяца. Держусь, несмотря на то, что сейчас лето, жарко, все пьют направо и налево, на каждой лавке. Соблазн большой, но как то не тянет, привык уже что ли... Понимаю, что если выпью даже чуть чуть, хотябы безалкогольное что нибудь, то снова сорвусь и все пойдет по нарастающей. Так вот, все бы так и шло хорошо, но в октябре подкрадывается отпуск который я очень долго жду. Запланировал большую поездку по Крыму на две недели, без машины (поезда, автобусы)... и вот как в такой ситуации не сорваться, так как алкашка там на любой вкус на каждом углу и это отпуск, на работу не надо? Может у кого нибудь были похожие ситуации и есть какой нибудь совет?
Привет🖐 первый мой отпуск трезвый был в марте примерно на сроке как у тебя сейчас. Меня пару раз сильно качнуло из-за алкоголя в магазине, даже пришлось как-то бросить тележку с продуктами в магазине и спешно оттуда уйти. Но в мае месяце( как раз будет и у тебя срок трезвлсти больше), я была в кабаке с семьёй, они выпивали какие-то алко напитки я пила вкусные безалкогольные коктейли, но по ощущениям было в какой то момент как будто меня торкнуло. Я испугалась что где-то в напитке алко. Но нет. Оказывается это мозг так подстраиваться под ситуацию, мне потом даже статью скидывали, я как раз в марафоне тогда была. Ты всё таки смотри по своему состоянию, вытянуть или нет. За эти месяца плотно займись обесцениванием алкоголя в твоей жизни, пройди пару марафон ов, общайся плотно в межмарафоньях, что бы у тебя была всё время поддержка и общения именно алкоголиков. А с кем ты едешь?
 
как в такой ситуации не сорваться, так как алкашка там на любой вкус на каждом углу и это отпуск, на работу не надо
Каждый видит то, что хочет видеть. Ты везде видишь бухло. Знаешь почему? - Потому что хочешь бухать.
Вот и все.
Отсюда вывод: твой вопрос ни о чем. Ты если туда поедешь, то поедешь туда бухать. Не хочешь бухать - не поедешь ты ни в какой отпуск.:PARDON:
 
Назад
Сверху Снизу